на главную
об игре
Little Nightmares 2 11.02.2021

Возможно у Little Nightmares 2 будет несколько DLC

Игра Little Nightmares 2 вышла 11 февраля, и пользуется успехом у фанатов и игроков. После релиза игры разработчики сообщили, что планируют переключиться на новое IP. Никакой информации о дополнительном контенте для Little Nightmares 2 не было, и фанаты решили, что игра не получит DLC.

Поклонники творчества Tarsier Studios стали задавать вопросы в твиттере, пытаясь прояснить будущее игры. И хотя официального подтверждения нет, в ответах проскальзывает намек на дополнительный контент для игры.

Пользователь твиттера в одном из обсуждений написал, что разработчики не будут выпускать сиквел или DLC для игры. На что представитель компании ответил «О, ты так думаешь?».

Один из фанатов игры спросил, почему разработчики переключились на другие игры, если в этой вселенной есть так много вещей для исследования. В ответ он получил сообщение «А мы переключились? Интересно».

Ответы намекают, что разработчики еще не закончили работу над Little Nightmares 2, и вскоре может появиться информация о DLC или даже нескольких.

Ведь одновременно с этим постами в твиттер, пользователь u/WerewolfHide19 на reddit поделился своей догадкой о выпуске новых DLC для игры. В меню игры выбор глав происходит с помощью старого телевизора. На нем 8 каналов, хотя глав в игре всего лишь 5. Он высказал догадку, что оставшиеся 3 места отведены под дополнительный контент, который появится позже.

Но пока что всё это лишь слухи и догадки, и фанатам игры остается только ждать и надеяться на новый контент в любимой игре.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ну да, а то концовка и в целом весь сюжет, непонятны вообще.

1

Игра бомба,но играть на клаве просто жесть.

4

Буквально при запуске игры, после принятия пользовательского соглашения, игра предупреждает, что лучше играть с контроллером. Не могу понять почему после этого люди продолжают играть без него.

0

Ну я в лохматые двухтысячные RE4 на клаве раз так десять прошёл) а тут не могу. Постарел видимо)

0

Неплохо было бы, если сделают. Обе части хороши.

4

Игры обалденные, длс бы не помешали.

4

По твитам впечатление, что разработчики сами не знают, чем занимаются.

2

Укуренные какие-то их твиты)

3

Какая игра , такие твиты и такие же и разработчики

6

Я остался очень доволен игрой атмосфера музыкальное сопровождение сюжет все есть но некоторые монстры и моменты вырезаны из игры при чем самими разработчиками и это досадно длс должно быть выпущено.

0

разрабам можно сделать DLC, где шестую размажут или как-нибудь умертвят, закрыть эту серию и сосредоточиться на чем-то новом. видно, что уже со второй части серия выдохлась.

-23

Хах, смешная шутка, спасибо, посмеялся от души :

3

выдохся только ты когда теребонькал своего змеёныша у монитора

0