на главную
об игре
LittleBigPlanet 27.10.2008

Обиженный фанат устроил DDoS-атаку на серверы LittleBigPlanet

Серверы сказочного платформера LittleBigPlanet пали жертвой DDoS-атаки, предположительно, организованной каким-то индивидом. Фаната якобы разозлило отношение Sony к серии LBP, и он таким образом решил обратить внимание сообщества и самой SIE на игру.

Сама Sony знает о проблеме, называя ее на своей официальной странице в Twitter «техническими неполадками» и обещая разобраться со всем «как можно скорей».

Последней игрой о похождениях человечка из мешковины стала вышедшая 12 ноября 2020 года Sackboy: A Big Adventure. Проект был разработана британской студией Sumo Digital при поддержке XDev для консолей PlayStation 4 и PlayStation 5.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

с защитой все так плохо, что любом может устроить атаку?

5

Кто бы мог подумать, что на эту игру можно разозлиться)))
Вот и не парились с защитой от DDOS

1

Та у него подгорело что экзы портируют вот и дедосит

1

у него подгарело иза того что на его уровне 0 лакйков 0 сердц

0

Но ведь это ложь и слухи! Компания Sony нарочно их распространяет, дабы никто им не мешал постепенно урезать некогда полный функционал товаров, за который мы заплатили наши честно заработанные деньги! Вы же помните, какой бунт подняло комьюнити, когда они захотели отрубить PS Store на PS3, PSP и PS Vita? Им нужны такие же бунты при отключении серверов на LBP? Нет. Вот они и выдумали какого-то загадочного игрок-хакера, который якобы вынудил их так сделать. На самом деле их так вынудила жадность. Новые игры значительно хуже старых, но их нужно как-то продавать. Хотите - можете простить их и продолжать покупать их продукцию. Но не ведитесь на слухи и обман. Вплоть до отключения сервера работали идеально

PS: забыл добавить, что магаз игр на PSP всё равно блокнули, как и планировалось. Sony никогда не идут на полные уступки своей же клиентуре. Да и вообще в принципе на уступки идут редко

0