на главную
об игре
LittleBigPlanet 3 17.11.2014

Анонсировано крупное сюжетное дополнение к LittleBigPlanet 3

Координатор сообщества LittleBigPlanet Стивен Исбелл (Steven Isbell) анонсировал в PlayStation Blog первое крупное дополнение к третьей части серии. LittleBigPlanet 3: The Journey Home станет «новой захватывающей главой в истории Сэкбоя, Оддсока, Тоггла и Свупа».

Герои узнают, что хитроумное изобретение учёного Ньютона не работает так, как тот планировал, а потому им вновь придётся вернуться в вязаный мир и навести там порядок. Дополнение привнесёт свежее приключение, включающее совершенно новые уровни. Они основаны на полюбившихся поклонникам LBP и LBP2 локациях и персонажах. Кроме того, эти уровни добавят уникальные кооперативные испытания для Сэкбоя и его друзей.

Это платное дополнение выйдет в следующем месяце, а на этой неделе появится DLC, платить за которое не придётся. Небольшой набор костюмов станет доступен на этой неделе в PlayStation Store. Увидеть их можно на изображении выше.

LittleBigPlanet 3 вышла в ноябре прошлого года на PlayStation 3 и PlayStation 4. Её разработкой занималась Sumo Digital, а не Media Molecule, завоевавшая популярность после первых двух частей серии.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Лемур классный!!! Очень чоткие живтоные

1