на главную
об игре
Loki 04.06.2007

Loki: Heroes of Mythology "Неофициальный патч 1.1.15"

Улучшения и Изменения: Добавлено Руководство пользователя от Akella в папку: Manual/Russian. Теперь в главном меню игры при максимальных настройках графики снижено потребление оперативной памяти на 18 МБ. Теперь в игре при максимальных настройках графики снижено потребление оперативной памяти на 11 МБ. Более быстрый переход от выбранного персонажа до локации в игре, а также быстрый переход между локациями. Обновлен libtheora.dll версия от 14.02.2008. Обновлены вступительные ролики компаний: Nvidia, Akella. Вместо красного облака на фоне главного меню, теперь бело-серое. На некоторых видеокартах наблюдается на фоне черное облако. Имеет полную совместимость в сетевой игре на официальном патче 1.0.8.3 и неофициальном 1.1.15.
Исправлены ошибки: Теперь при запуске steam версии больше не будут вам навязывать установку GameCenter. Удалено: Кнопка "Создатели" в главном меню. При необходимости вы можете получить информацию в руководстве пользователя. Загрузочные экраны. Мод по увеличению радиуса обзора и дальности выстрелов. Видеоролики английской озвучки и других организаций не являющиейся локализатором и издателем данной игры в РФ. Английская озвучка. Руководство пользователя английской версии. Установочные пакеты программ: DirectX, Gamecenter. Файл интерфейса главного меню для Demo версии. 

Требования к установке: 1)Требуется русская версия игры 1.0.8.3 либо steam версия с установленной русской озвучкой. 2)Требуется установленный  неофициальный патч версии 1.0. 3)После установки, функция удаления патча и автоматическое резервное копирование при установке не предусмотрены.  4)Данный патч не имеет совместимости с другими неофицальными патчами и модами. 5)На всякий случай, сделайте в папке Data резервную копию папок Gui и Competences.

Установка: 1)У кого не установлен патч версии 1.0, запускаем файл "1.0.exe" и устанавливаем (можете установить сразу в папку с игрой либо в другое место,чтобы потом просто кинуть с заменой). 2)Запускаем "1.1.15.exe" и устанавливаем патч.

Дата выпуска патча: 31.03.2015

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Последняя версия всегда тут: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=411281757

1