на главную
об игре
Lonely Mountains: Downhill 23.10.2019

Для Lonely Mountains: Downhill вышел бесплатный DLC "Riley's Return" для ПК и консолей

Шведский разработчик Megagon Industries и издатель Thunderful Publishing объявили, что они выпустили бесплатный DLC «Riley's Return» для своей игры о спуске на горных велосипедах Lonely Mountains: Downhill. DLC доступен прямо сейчас для ПК, PS5, PS4, Xbox Series X, Xbox One и Nintendo Switch).

DLC «Riley’s Return» открывает потерянный путь к горе Райли, а также предлагает новые испытания и совершенно новые открываемые наборы настроек элементаля земли. В честь выпуска бесплатного DLC на базовую игру теперь также действует скидка 45% в Steam и в Nintendo eShop.

С этим бесплатным DLC вы можете погрузиться в захватывающие новые испытания и расслабиться в двух новых местах отдыха на вновь открытой потерянной тропе. Сражайтесь за превосходство в списках лидеров и разблокируйте новое крутое снаряжение, которое отражает палитру впечатляющих природных ландшафтов горы Райли, включая цвета дикой природы костюма Терры, новых сумок Земли и Леса и окраски Грайм для гонщиков, которые хотят окунитесь в естественные оттенки леса.

Комментарии: 0
Ваш комментарий