на главную
об игре
Lonely Mountains: Downhill 23.10.2019

Для Lonely Mountains: Downhill вышло бесплатное дополнение "A Bike Odyssey" на ПК и консолях

Thunderful и Megagon Industries представили дополнение A Bike Odyssey для Lonely Mountains: Downhill. В самом необычном обновлении Daily Rides Season 12: A Bike Odyssey отдается дань уважения космосу и научной фантастике. В 12-м сезоне вы сможете получить новый классный внешний вид с помощью косметических предметов.

Daily Rides — это кроссплатформенное ежедневное соревнование в таблице лидеров. Каждый день случайным образом будет выбираться тропа с новыми препятствиями и модификаторами игрового процесса. 4-недельный сезон предлагает новую тему с разблокируемыми косметическими наградами для участников.

Первоначально Lonely Mountains: Downhill была выпущена 23 октября 2019 года. В течение первого года существования игра пользовалась успехом как у игроков, так и у критиков; в результате появилось более миллиона игроков (2,5 миллиона по состоянию на декабрь 2021 года). Игра получила такие награды, как «Лучшая инди-игра» на German Developer Awards и «Лучшая международная инди-игра» на Poznan Game Arena.

Lonely Mountains: Downhill уже доступна на Nintendo Switch, Xbox One, PlayStation 4, ПК (Steam и Windows 10 в Microsoft Store) и Mac (Steam). Lonely Mountains: Downhill проверена для Steam Deck.

Комментарии: 0
Ваш комментарий