на главную
об игре
The Long Dark 22.09.2014

Отрадная долина. Глава 4: Последствия

При завершении разговора с отцом Томасом в общественном клубе нет звонка от Молли (в интернетике уже было подсмотрено, что Астрид должна ответить на звонок от Молли, но у меня почему-то этот телефон( кат-сцена) не звонит.) Более того, со старта 4 главы отключается возможность сохранения\загрузки игры и вишенка на торте: если выйти из клуба и зайти в него опять, то дальше порога Астрид не может пройти...
Кто-нибудь с подобным уже сталкивался?
Ранние сохранения запускались но результат всегда один: нет звонка.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Argos Dalarion У меня та же проблема, уже дня три мучаюсь, перепрошла заново всё, что только можно было, но это не помогает. После разговора с Отцом перед дверью появляется прозрачная стена и впритык к двери уже не подойти, при выходе - утыкаешься в эту же стену, но с противоположной стороны. Если таки выйти и пойти по данной Отцом карте - будет землятрясение и вход в шахту будет завален. Если помереть там (а в метель без огня это неменуемо) - никакая Молли тебя не спасёт, т.е. так не было задумано
Сколько искали ответы - этот коммент - единственное, что описывает ситуацию

2

UPD: в стиме указано, что разрабы знают про этот баг

1

Porgie
Значит, ждем-с) ибо очень хочется допройти и ждать пятый эпизод.
P.S. - Удивляет один странный момент, может быть вы мне поможете раскрыть сию тайну :D
У игры 81,029 Очень положительных отзывов, НО если судить по глобальной статистике достижений... в игру, а именно первое достижение "Выбраться из ущелья после авиакатастрофы", сыграли лишь 54,3% и далее резкий спад... и лишь 22,5% прошли первый эпизод)) Что это за магия такая?)

0

Выпустили версию 2.02, у меня лично пофиксилось, прохожу далее. Спасибо разрабам.

1

DeFerres
Да да, звонок пошел =) Надеюсь далее будет без подобных неприятностей и все мы сможем без проблем дойти до конца, ибо игруля шикарна.

0

Та же фигня. Писал им в саппорт - толку 0. На их форуме ответов также не нашел, в гугле тоже нет решений, у многих такая трабла. Заплатил называется за игру.

0