на главную
об игре
The Long Dark 22.09.2014

Подробности события "Winter's Embrace" в The Long Dark

Cтудия Hinterland решила провести в игре первое временное событие, которое назвала “Объятия зимы”. Событие пройдет в период с 29 июня по 31 июля и сделает зиму на острове Большого медведя ещё суровее:

  • Средняя температура на улице снизится на 10 градусов
  • Температура в помещениях тоже снижена на 10 градусов
  • На улице будут бушевать более частые и продолжительные метели

Разработчики повысили уровень сложности, добавили несколько фильтров изображения и рассказали о двух уникальных значках, которые получить будет не очень сложно, если подойти к процессу выживания с умом.

В честь Дня Канады, который пройдёт 1 июля, разработчики добавили в игру тематические блюда: кленовый сироп и чипсы с кетчупом. Для того чтобы получить один из уникальных значков, вам потребуется в период проведения события найти и выпить 25 бутылок кленового сиропа.

Кроме кленового сиропа и чипсов разработчики добавили в игру 2 новых фильтра, которые является отсылкой к канадским телевизорам 70-х годов. Фильтр Heritage сделает вашу картинку слегка затенённой и мутноватой, а фильтр Noir сделает её полностью чёрно-белой.

Чипсы, сироп и фильтры сохранятся в игре и после окончания события, Чтобы принять участие в игровом событии, вам потребуется обновить игру до последней доступной версии и в меню выбрать пункт Winter’s Embrace.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

00 Отважный морячок если ты про сюжет, то пока только 3 из 5 эпизодов так что нет) НО с такой скидкой я крайне рекомендую купить игру если тебе чуток нравится выживалки и ещё больше зима)

5