на главную
об игре
The Long Dark 22.09.2014

The Long Dark получила вторую часть дополнения Tales From The Far Territory под названием Signal Void

Сегодня компания Hinterland выпустила вторую часть дополнения Tales From The Far Territory для The Long Dark под названием Signal Void в Steam, Epic Games Store, PlayStation и Xbox.

В последнем обновлении Expansion Pass представлена первая история, Signal Void. Игроки могут исследовать повествовательную историю, которая углубляется в таинственное прошлое территории, предлагая игровые задачи, раскрывающие историю острова Большой Медведь.

Для получения дополнительной информации о первой истории и ознакомления с замечательным новым контентом, доступным во второй части: Signal Void, посмотрите новое видео ниже.

Tales From The Far Territory, выпущенная несколькими частями в течение 12-месячной кампании, включает платные обновления для владельцев Expansion Pass и бесплатные обновления для всех, у кого есть The Long Dark или SURVIVAL EDITION.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ощущение что жду всю жизнь окончания выхода сюжетки, чтобы пройти игру залпом... А они что-то другое клепают в это время.

26

В смысле что-то другое? Я что-то не понимаю? Они ведь пилят одну игру, зе лонг дарк разве нет?

0

Они не закончили сюжетку, но при этом делают другое платное дополнение. Так теперь ещё для новых покупателей даже сюжетка стала дополнением за деньги.

0

Я тут наконец-то попробовал поиграть в базовую версию, купленную сто лет назад и... что-то вообще не понял прикола этой игры. Прохожу вроде как сюжетку, а по факту я просто прохожу какие-то локации, не безшовные. Что там делать, кроме как не умирать, не очень понимаю. Да и умирать почти не от чего. Пару раз в начале игры пальнул по волку, тот меня покусал и всё - следующие пару часов я шел почти спокойно.
Наверное надо в неё научиться играть, я хз

1

научиться в нее играть, чтобы начать умирать?)))

1

Когда уже можно играть? Эта игра будет постоянно пилиться что-ли?

1