Впечатления от игры
Комментарии:
13
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Напоминает Сибирь по геймплею... Довольно интересны завязка сюжета,собственно сам сюжет и загадки. В общем неплохо. Но сильно цепануло меня именно продолжение Dreamfall: the longest journey. Этой игре я поставлю не самую высокую оценку 8/10, тогда как Dreamfall вполне заслуживает 10/10. Даже больше. Сухими цифрами это охарактеризовать трудно.
Michael1990Rich
ну если готов вытерпеть графон... и да, есть несколько геморойных мест. Но я прошел их, подглядывая в прохождение. Атак игра оч интересная.
Один из самых любимых мной квестов, помимо игр Сибирь 1,2, Zork: Grand Inquisitor, The Last Express, Full Throttle, GAG. В игре порадовали юмор, яркие, хорошо прописанные персонажи, забавные задания, атмосфера сказочного мира Аркадии.
Такой глубочайшей вселенной я, пожалуй, нигде более не встречал.
Модераторы, поменяйте пожалуйста обложку игры. Обложка которая сейчас стоит на Дримфолле это обложка этой игры. На Дримфолл надо найти.
Помню, когда прошла игру то так хотелось продолжения этой игры. А то была осень 2005 и я знала, что через полгода выйдет Dreamfall :)
Я человек незнакомый с жанром квестов,но очень хочу пройти эту игру,так как не прошёв "The Longest Journey" не имеет смысла начинать "Dreamfall-The Longest Journey".
Так вот,этот квест слишком хардкорный как дня абсолютного новичка?
Алексатор
Пф,графон....я щас только в старенькие игры и играю)))
По поводу геморойных мест я догадывался,в случае чего,да,прийдёться пользоваться прохождением.
А как насчёт всего остального,кроме этих пару геморойных мест? Чисто на логику?
Michael1990Rich
что то на логику есть
На Windows 7(32 bit) не запускается инсталятор(((
Знает кто-нибуть,как исправить эту проблему?
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
В этой теме, как уже понятно, делимся впечатлением которое произвела на вас игра.