на главную
об игре
The Lord of the Rings: Aragorn's Quest 14.09.2010

Средиземье для детей

Electronic Arts уже как два месяца запрещено приближаться ко вселенной Lord of the Rings. Эскадрон поклонников Толкиена, победоносно подбросив шлемы, мечи и луки в воздух, понадеялся на умных киношников из Warner Bros., в лапах которых теперь находится «Властелин Колец». Как видно зря понадеялся.
Вчера Warner Bros. объявила о создании Lord Of The Rings: Aragorn's Quest. Ох, не спешите радоваться Арагорну в названии. Соль в том, что Aragorn's Quest станет «первой видеоигрой во вселенной Lord of the Rings, созданной специально для детей и их родителей». Падайте в обморок! Антураж Aragorn's Quest – это радужное и цветастое (о боги, «детское»!) Средиземье, по которому будет бегать Арагорн, выполнять квесты, махать мечом и стрелять из лука. Предчувствуем, что из поверженных урукхаев будут вывалиться банки с кетчупом, а сами трупики – моментально исчезать с поля боя, дабы не ранить детскую психику.
Целевые платформы, дата релиза? Отсутствуют. Поговорить об этом проекте более подробно Warner Bros. намерена на E3 2009.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Мда...Лучше бы што-то нормальное сделали.Хотя, ето ж Warner Bros.

0

вот это жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ну наконец игру нормальную делают. В ЕА наверное локти кусают:)

0

лучшеб шлак делали, фаны клевали, а так ваще никто -10000000000

0

Кроме убогого на сюжет и графику треша для малолетних уголовников Warner Bros. ничего не сделает. У электроников хотя бы "белый совет" был в анабиозе.

0

капец! ща лопну от смеха !)))))))))

0

"О госпАди! они убили кенни!!! Сволочи!!" дожили.... если ЭТО выйдет, боюсь, Толкин в гробу перевернется.. Не ну надо так издеваться над творчеством. Скоро начнут диснеевские мультики Аля мики-маус делать по Властелину Колец. Похоже от этого франчайза можно ещё долго ничего не ждать. Властелинам Конец.

0

Мда. Трешь редкостный видимо. Но казуалы раскупят. Хочется верить что вслед за этим проходняком выйдет что-нибудь достойное.

0

Чувствую, Толкиен уже в гробу перевернулся... Сомневаюсь, что кто-то будет в это играть. Сначала этим детишкам надо фильм посмотреть, а там кетчупа маловато..

0

Вот это жесть)) Хе-хе, с такими новостями "детских погремушек" серии Lotr в будущем - на тот же "Conquest" от EA молиться можно уже сейчас)))))))

0

Поговорить об этом проекте более подробно Warner Bros. намерена на E3 2009. Да хоть сейчас начните Трепаться, один хер этот Панос ни кому не вперся. И пусть на ПК не приходит. Кто к нам с этим дрищем придет, тот от дрища и погибнет. А то на на E3 2009. ее разрекламируют, Ее надо демонстрировать в ЛАРЬКЕ на окраинах города, вблизи сброса сточных канализационных вод. Куда катиться игромир?

0

м-да... одним словом - Ж.ОПА... я теперь детей ненавижу xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

И ведь выйдет на ПК... Как пить дать портанут... Криво

0

Так ведь будут же покупать,вон на Вий много всякой детской херни делают и люди покупают.

0

Ну если подумать, Хоббит тоже не был такой уж взрослой историей, а ведь Средиземие. Для всех возрастов. А у ЕА отобрали права только на игры по фильму, зато, если память мне не изменяет, у них были права с книжной лицензии.

0

Lord Of The Rings: ANaL Quest Вазелиновый конец: анальные приключения :)

0

А причем там анабиоз ??? Тут кто-то из первых его упомянул... а вапще бред еще тот

0

tyroni Читать внимательно надо - оборот речи это был. У электроников было заморожено RPG "Белый совет". Так понятно ?

0

Ну вот, скажем, по Звёздным войнам сделали детскую игру, и ничего, всем понравилось, даже до продолжения дело дошло, а тут сразу такая агрессия.. В чем же причина? Может быть в некоторой субъективности текста новости и отсутствии собственного мнения у большинства читателей? По-моему, целевая аудитория никак на качество игры не влияет, может вполне неплохой проект получиться, только пока об этом рано говорить.

0

А что плохого-то? 30-40 летнему папашке будет приятно поиграть с юным сыном, вспомнить молодость. А потом ребенка можно и к нормальным играм по ЛоТР пристрастить, а там и к Книгам.

0

Как может эпическое кино и история соседствовать с черепашками ниндзя и покемонами?

0

Что же дальше? Ждём LEGO-Lord of the Rings???

0

Пипец выйдет SHIT без нужной отмосферы в общем трэшш((((

0

Гэндальф в судорогах бьется:) Из урукхаев банки с кетчупом - это что - то новое:), во блин мура, и че это везде такие **** работают? чуть в обморок не упал, Арагорн из уруков жратву готовит:) я ж забыл WB детский, дайте мне лицензию, я сделаю игруху и все ОК будет, тока мне люди нужны которые будут делать модельки:) всем кому надо, заходите на ЛОТРА2 на форум мод "The Glorious Men Of The West" - "Доблесть Людей Запада", будете идеи давать, а я - делать, может и мод хороший выйдет:) прошу всех!

0

Ой господи, во первых у уруков кровь черная, а кетчуп - красный:) Толкиен востанет из могилы и уничтожит этот WB к чертям! и всех сотрудников, разорвет на*, сожрет, а кто придумал - зае*ет до смерти!

0

Лучше уш отдайте эликтроникам они хотябы выпускают то во что можно попытаться играть но в это я нинаю как играть %( LEGO:Lord of the Rings был-бы круче этого (простите) ГОВНА!!!

0

Shoan А у ЕА отобрали права только на игры по фильму, зато, если память мне не изменяет, у них были права с книжной лицензии. У них отобрали права не на игры по фильму а на имя Lord of the Rings.

0