на главную
об игре
The Lord of the Rings: Conquest 13.01.2009

Масштабный экшен в мире "Властелина колец" Conquest Reimagined демонстрирует красоты Хельмовой Пади и крепости Хорнбург

Пока крупные студии особо не спешат создавать по вселенной "Властелин колец" крутые проекты, фанаты трудятся в поте лица. Разработчики ремейка игры 2009 года The Lord of the Rings: Conquest решили в ролике представить Хельмову Падь до великой битвы с войсками Изенгарда, а также в момент начала сражения. В качестве диктора выступает одна из ведущих актрис озвучки Эбигейл Кэрри.

Игра на данный момент находится на стадии пре-альфа версии. Создатели решили продемонстрировать карту будущей битвы, отыграв роль солдата Рохана. Возвратившись после стычки с орками, воин заходит в крепость Хорнбург. На улочках царит типичная средневековая городская суета, а игрок, тем временем, подходит к офицерскому составу, дабы узнать, чем помочь перед битвой. При выполнении различных мелких миссий будьте готовы к тому, что можно переключать камеру как в режим от третьего лица, так и от первого (дабы наблюдать панорамные красоты мира Средиземья).

Помимо самой крепости, была также показана огромная пещера, в которой могут укрываться бойцы на случай прорыва орков в Хорнбург. Квестодатели есть даже на такой большой глубине.

По ходу битвы вы сможете использовать различные интерактивные объекты на картах (к примеру, в крепости Хорнбург - это Большой Рог). Его звуки внушают ужас штурмующим войскам.

В конце видео был показан культовый момент битвы за Хельмову падь, когда берсерк бежит с зажженным факелом и взрывает крупную бомбу, заложенную орками в основании крепости. Само же сражение, судя по всему, будет уже продемонстрировано в следующих роликах от разработчиков.


Conquest Reimagined предложит игрокам длительные крупные сражения, своей постановкой напоминающие лучшие моменты из трилогии Питера Джексона. В вашем распоряжении будет 5 уникальных классов, десятки знаменитых героев (как со стороны Света, так и со стороны Тьмы), большое число фракций и мест поля боя.

Дата выхода проекта ещё пока не ясна, т.к. игра находится на ранней стадии разработки. Следите за новостями, чтобы ничего не пропустить!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

кому оригинал не зашел, то и ремейк не зайдет

2

Странная позиция у вас, конечно. Ремейки на то и ремейки, что сильно переделывают игру, как правило. Тут собираются тотально многие аспекты преобразить. Я уже очень давно слежу за этим проектом. The Lord of the Rings: Conquest 2009 года был в своё время, мягко говоря, неоднозначным проектом. Если разработчики устранят многие недостатки, то игра явно заинтересует фанатов вселенной Властелин Колец + привлечёт игроков, которые в оригинал не играли в силу различных обстоятельств.

Перевод на русский смотрите при помощи голосового Яндекс-переводчика.

11

Нормальная позиция, даже для фаната колец и своего времени игра была очень не очень.

Ремейком конечно клево называть все подряд, но много ли их было хороших? В большинстве случаев это хуже фанатских модов.

Конечно же они устранят все недостатки и добавят кучу потрясного, а если еще написать на листочке все свои пожелания и положить под подушку, то все мечты исполнятся.

0

Мне одному кажется что это MnB на максималках?

1

нет, тоже подумал что очеть похожи

1

если бы я не знал про властелина колец, я бы подумал что это БАНЕРЛОРД

0

Это точно Ремейк, а не Скайрим в стилистике Властелина Кольца?

1

А я бы поиграл в "Скайрим по властелину колец" :)

1

а вроде есть уже такой мод, но насколько я помню, у него там куча багов)

1

https://www.playground.ru/elder_scrolls_5_skyrim/file/elder_scrolls_5_skyrim_the_globalnaya_modifikatsiya_dobavlyayuschaya_kusochek_vselennoj_vlastelin_kolets-927787 этот?моды это конечно отлично,но всё же полноценную игру очень бы хотелось:)

1

Да

Конечно хочется, некоторые могут вам предложить несколько вариантов уже выпущенных)

1

Сайт проекта, если кому вдруг интересно:
https://conquestreimagined.org/

1

Кнечно killnig floore 2 в одной карте скопировали замок мордора из фильма. Но моделизация замка настолько идеентична из этого видео, что как будто потом наоборот скопировали модель замка из карты killing floor.

0

игра очень посредственная, но зачилить на пару каток и побить нпс героями прикольно

-1

За разработку этой игры, разработчикам в морду бить надо. Эта игра нереально бесит! Особенно есть пару миссий от которых нереально бесит и вызывает злость и ненависть.

-1