на главную
об игре
The Lord of the Rings Online 24.04.2007

Копи Мории ждут гостей

Фирма «1С» сообщила о поступлении в открытую продажу полной русской версии MMORPG под названием «Властелин Колец Онлайн: Копи Мории» от студии Turbine Inc. Помимо самой игры, как оригинала, так и дополнения, в представленном издании вы также найдете четырнадцать дней бесплатной игры.
Итак, выдуманная английским профессором Джоном Ро́нальдом Руэлом То́лкиеном (John Ronald Reuel Tolkien) вселенная получила прибавку в виде полноценной и огромной локации – Мории (или Казад-Дум), некогда бывшей столицей и оплотом царства гномов в Мглистых горах. Игроку предстоит исследовать практически каждый уголок этой рукотворной пещеры, выполнить не одну сотню квестов, встретить толпы орков и, конечно же, сразиться с самим Глубинным стражем. Следует отметить, что только в официальном дополнении у игрока имеется возможность найти и взять в руки такое легендарное оружие как меч Бильбо - «Жало», или Гдамдрингу Гэндальфа. Обладая уникальным оружием – оно набирает опыт в схватках и при этом становится мощней – вы откроете путь к новым предметам.
Помимо новых территорий, оружия, квестов, предметов и возможностей в игру добавлено несколько новых персонажей – Хранитель Рун (боевой маг, для расы гномов и эльфов) и Защитник («золотая середина» между классами Страж и Охотник, доступен всем, кроме гномов).
Остается добавить, что изменения также коснулись игрового процесса, умений, игровых классов, интерфейса и много другого, с чем игроки ознакомятся уже в процессе.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вот былоб хотяб 2 стороны конфликта тогда былбы зачет игре,темболее задел был виде Мордора и тд.,но нет пошли по легкому пути,без нормальное PVP системы мне Властелин Колец и даром не нужен,благо есть более интересные проекты WoW,Warhammer,Ева да и ЕверКвест тож будет получше.

0

Вопрос знающим ММорпгшника: Ессть ли еще проэкты ММО где есть УНИКАЛЬНЫЕ вещи которые реально купить\найти кроме этой игры?

0

VataN какой лёгкий путь. они делают очень обширный мир,чего одна мория стоит.с своими провалами,переходами,тунелями и закоулками. они не как создатели EQ2,набросали там плоские текстурки - и вперёт. есть вполне играбельный ПвМ 2. "Вот былоб хотяб 2 стороны конфликта тогда былбы зачет игре,темболее задел был виде Мордора и тд" . "но нет пошли по легкому пути,без нормальное PVP системы" без коментариев......... Moriatri, ты имееш ввиду Легендарные ? если да,то я незнаю не одной рпг,где можно менять имя своего оружия,и раскачевать его.

0

Уникальные всмысле только ОДИН экземпляр в игре и его не как в линейке (забыл как тот двуручник назывался) хрен достанешь, а если достанешь то тя сразу мочить начнут и вообще его доставать тока с кланом, эпик бижой и т.д. а вполне реально в одиночку?

0

ничего подобного вроде как в ЛОТРО нет =/

0

Moriatri,вапше то некаких таких супер оружий и нету в LOTRO. есть Легендарные предметы,у которых долгая история. и которые ты можеш изменять по собственому желанию. вопше рекомендую почитать официальный сайт,там всё написанно про легендарные предметы и о игре в общем. ну собвственно кому это интерестно..

0

Платная?! Сразу гавнноо!!

0

хм. интересно из чего такой вывод.

0