на главную
об игре
Lords of the Fallen 13.10.2023

Lords of the Fallen 2 уже находится в разработке

Судя по словам исполнительного продюсера CI Games Томаша Гопа, студия уже начала подготовку для разработки сиквела хардкорной RPG Lords of the Fallen.

В своем статусе в Facebook Томаш подтвердил, что разработка концепта Lords of the Fallen 2 идет полным ходом. Если вы не знакомы с оригинальной игрой, то рекомендуем к просмотру наш видеообзор.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

эээ погодите мы первую еще не взломали !

24

ещё первую не ломанули то)

23

sEntet1c Надо Федя Надо), рпгшек не хватает )

16
12

то есть они посчитали что 1-я была настолько офигительной, что народу нужна 2-я часть? Еу полегче. Не думаю, что 2-я будет работой над ошибками. Уж слишком много г-на у этой студии

12

Очень ждал игруху, купил на распродаже. Играл, радовался. Но больше не запускаю, нет желания продолжать игру. Какая-то она... хз. Не интересная.

10

"Выход вторй части Lords of the Fallen до появления рипа оргинала,пагубно скажется на временном континууме и произайдёт межгалактический разрыв вселенной.Появление четвертого измерения повлияет как нашу жизнь человечества,соседа Анатолия,окулус рифт,цены на гречку так и на дальнейшие репаки игр от Хатаба.Исход всего этого не даст взломать первую Lords of the Fallen даже если этого захочет кто нибудь из России." - Морган Фримен

Спойлер
8

gfhnjutytp В день сиквела они нанесут ответный удар :)

5

народ кто в курсе когда первую ломанут ?

5

Первая часть мне понравилась , не дарк соулс конечно , но очень неплохо . Так что вторую часть жду

5

BarmaleyGorlovka вот уроды, на патчи забили сразу же после релиза, а вот новая часть уже в разработки - хер вам, а не покупка от меня второй части! козлы Херню не пиши,сегодня как раз четвёртый патч вышел. каким боком Лорд РПГ Таким же каким ею является Dark Souls,хотя от RPG в этих играх кот наплакал.

4

Сперва надо первый взломать поиграть,может гамно какое,так я и играть не буду.

3

Не впечатлила меня первая часть, слишком криво камера там сделана, зря только деньги потратил на нее . Вторую не жду.

2

Без корональной работы над ошибками нафиг не надо.

1

Kodex Heartles да какое это рпг... даешь наподобие БГ!

1

говорят, игра так себе получилась. неужели она хорошо продалась, что решили делать вторую часть.

1

Даром не надо. п.с. Тут первый дарк на стим перенесли, го пасаны, я создал.

1

Нахер задротский Дарк. Желаю удачи разработчикам. Едиственное напутствие - не копируйте Дарк, делайте нормальную РПГ с сюжетом, а не просто лабиринт с монстрами

1

CI денег срубить решили? первую часть приняли неплохо, сразу вторую делать начали

1

Отлично,первая очень понравилась,сегодня кстати патч вышел.

Немного скринов
1

Лакрой то есть они посчитали что 1-я была настолько офигительной, что народу нужна 2-я часть? Еу полегче. Не думаю, что 2-я будет работой над ошибками. Уж слишком много г-на у этой студии Хорошо сказал)!

1

А я первую не успел даже посмотреть... я слоу )))

1

по-моему, не стоит. лор в первой части просто чудовищен. да и хардкорности особой в игре нет. боссы однообразные и довольно тупые. да еще и эти бои на одинаковых круглых аренах, после разнообразия локаций ДС на боссфайты в Лордах просто смотреть больно. в общем, хз, что они там собрались делать, но исправлять в механике и дизайне нужно очень много.

0

Слишком коротковата эта игра. Прошел за денек и даже не заметил. Тот же дарк приходилось дольше обыскивать. Перепроходить пока не тянет. Прошел тяжем, т.е. Изи Мод. В следующий пройду рогой, может им тут сложнее...

0

Хоть бы первую допили, а то косяков ещё куева туча.

0

Воу воу, я ещё даже первой не играл :D

0

Вы так удивляетесь как-будто они 2 часть завтра выпустят, очнитесь пока только разработка концепта , а игра года через 2 выйдет!

0

Я вообще не помню, о чем эта игрушка была xD

0

А мне первая часть понравилась и я не прочь сыграть во вторую. Жду.

0

Я рад что хорошая ролёвка превращается в серию,сеёчас действительно хорошие RPG по пальцам пещетать...P.S. мой калькулятор расплавится сто пудов и три грамма.

0

вот уроды, на патчи забили сразу же после релиза, а вот новая часть уже в разработки - хер вам, а не покупка от меня второй части! козлы

-2

Kodex Heartles каким боком Лорд РПГ ?

-2

Я думаю она никому там не интересна, как и Фифа.

-4

Надеюсь будет на том же уровне

-11

Вот это поворот! ждем ребятки

-12