на главную
об игре
Lords of the Fallen 13.10.2023

Как пройти к маякам в башне и замке?

Ребят, очистил 3 маяка, и остались те что в башне и в замке в горах, никак не могу найти дорогу к ним. В инете инфы нет, там нужно попасть в какой-то храм братьев или что-то такое

Комментарии: 10
Ваш комментарий

храм в горах вспомни дверь с леденым колоколом, а храм братьев надо подниматься вверх от колокольни телепорт

0

Дверь с колоколом это которая в деревне и ведёт в ледяную локацию? Я саму ледяную локацию прошел, убил ворона Люси и очистил маяк и вот на этом моменте застрял, куда дальше идти понять не могу

0

Вот красным пометил какие не очистил

0

Это тебе надо через путь пилигримов строго верх будит лифт ты на нем поднимешься, ты придёшь в монастырь для мужиков 1 маяк, а последующие путь попадёшь в женский 2 маяк.

0

Путь пилигримов это который по строительным лесам?

0

Да а так она называется гнездо пилигрима есть нижний и верхний уровень тебе именно верхний надо.

0

Блин пацаны не знаю куда писать ,помогите уже сутки в епучей усадьбе братьев ,там ключ просят от двери усадебной кухни ,где его взять ,куда вообще идти я хз ,везде облазил как что я хз.

0

Рядом с дверью ходит рыцарь, с него падает этот ключ

0

Блин хотя б карту с дорожками куда идти ,как в Элден ринге.

0

Попробуй эту карту. Правда она на английском

https://thelordsofthefallen.wiki.fextralife.com/Interactive+Map

Там слева можешь выбрать предметы, которые должны отображаться на карте. То что тебе нужно - Key Items

Ключ от кухни Drop from a Holy Bulwark found in the courtyard. Т,е. падает с моба. Там рыцарь вроде здоровый

0