на главную
об игре
Lords of the Fallen 13.10.2023

Куда идти дальше после маяка в роще и снежной локации

Закрыл маяк в роще (болото я так понимаю). Сходил в снежную локацию, там тоже закрыл маяк. В снежную локацию вообще случайно попал, вернувшись в начало игры.

Не знаю как другим, а я замучился круги наворачивать. Нет нормальной карты или миникарты. Страдаю. Куда идти дальше, не представляю. Пошел в болото, там особенно все запутанно. Думал может найду чего ещё. Увидел там возле большого костра лестницу не скинутую. Бродил-бродил, так и не нашёл её, зато нашел другой проход с разным лутом. В общей сложности нашел кузнеца, спас женщину в болоте (хз где она теперь, в хабе не видел), нашел скрижаль с трещиной, священную фиговину для апгрейда хилки. 2 штуки

Куда дальше идти не понимаю. Дайте наводку плиз

Комментарии: 12
Ваш комментарий

локация костер памятник (там в умбре есть дверь ворота большие (раньше когда ты подходил к ним было написано надо пройти путь паладина)туда и надо вроде бы идти

1

Ущелья Фицроя ->Нижний Карлах->, шахтёрский городок->, верхний Карлах

1

Ну после болот тебя дорога тупо по прямой ведет дальше

0

Ущелье кого-то там? Я там вроде в тупик упёрся или вернулся на прошлую локацию...

0

Заходишь в ущелье и держишься все время правой стороны, и там дойдешь до моста где будет босс Разрушитель и вот тебе туда)

3

Есть у кого сейвы после открытия ворот с зимней локацией?

0

уже пройденная лока только

0

Как попасть в снежную локацию?

0

В самом начале игры, буквально на 2 телепорте вроде, ты проходишь мимо двери закрытой.

0

я ее 2 раза прошол там все просто

-10

Что ты прошел два раза? Где все просто?

0

читы врубаешь с 1 тычски и нет проблем

-1