на главную
об игре
Lords of the Fallen 13.10.2023

Сиквел Lords of the Fallen, по слухам, запланирован к выходу в 2026 году

Lords of the Fallen была одной из самых заметных Souls-like проектов 2023 года. Благодаря многообещающей механике двойных миров, технологии Unreal Engine 5 и команде, надеявшейся искупить свою вину после неудачной первой попытки, игра быстро стала хитом и разошлась тиражом более миллиона копий.

Этот успех позволил издателю CI Games финансировать новые игры и еще один потенциальный Souls-like проект. Согласно новым слухам, Death of the Fallen - один из будущих проектов, запланированных издателем.

Пользователь Kurakasis обнаружил торговую марку, поданную CI Games. Под названием Death of the Fallen ожидается, что это будет следующая часть издательской серии, Souls-llkee. Пользователь просмотрел различные объявления о работе и профили LinkedIn в поисках информации о следующих проектах CI Games. Согласно его находкам, Death of the Fallen должна выйти в 2026 году. Ожидается, что разработчики вернется к работе над игрой и, возможно, снова будет использовать Unreal Engine 5 после несколько шаткого первого знакомства с технологией в Lords of the Fallen.

Помимо этих первых деталей, известно не так много, но в отчете говорится о других интересных играх, таких как Project Survive. Судя по всему, CI Games работает над игрой в жанре хоррора с открытым миром на Unreal Engine 5. Ее анонс запланирован на этот год, а предполагаемая дата выхода назначена на 2025 год и в настоящее время над игрой работает студия Underdog Studio.

Аналитики также ожидают расцвета жанра Souls-like в 2024 году с новыми анонсами, и, если верить этим слухам, Death of the Fallen может оказаться в числе многих Souls-like, анонсированных или показанных в этом году.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

кто бы что не кукарекал мне понравилась игра...и я рад буду сыграть во 2 часть и буду ее ждать

13

Главное, что-бы качественно и серия не стала конвеером

4

Очень понравилась,прошел недавно)

2

по механике боёвки лучше бладика ничего нет пока ... игра норм такая правда прыголетто задирает в первых локах ...

2

Посмотрел захватывающий жопотрепещущий стрим Беса полезного, и лучше пройду Elden Ring до конца, а там уж длц не далеко. Если что лучше в Буратино, хоть парировать научиться, и то челендж.

1

Так и он тоже, в конце признал, что игра не плоха. Только мобов перебор, но он так и за вторых дарков говорил, да и пукан так же горел)

0

Сразу видно чела, который не шарит за Беса. Посмотрел ролик и думает, что все легко.. Бес больше обосрет игру, но в конце признает её достойной несмотря на минусы. Поэтому эпилог у него - важнейшая часть. Буратину он тоже знатно обосрал.

1

Да с рать на мнение Беса, я смотрю как игра в целом. Видно что игра могла быть лучше, отсутствует баланс и разрабы не очень много видов бомжей в кучу малу сделали. Уровни скучные, из деревянных настилов проходы. Дурацкий фонарь. Тут больше минусов чем у Буратины.

0

Значит в сиквеле и станет лучше. Это первый глобальный проект авторов. Учитывая это - они проделали колоссальную работу. Надеемся, что в сиквеле они учтут все недоработки и сделают отличный соулс лайк.

1

Тоже надеюсь, что мы получим офигенный по геймплею соулслайк, хоть с третьей попытки.

0

Чтож подождем еще и следующую часть которая обосрется, двух этих было недостаточно же

1

Как она могла обосраться, если разошлась крупным тиражом? Она наоборот выстрелила...

1

Отличная игра. Если бы не конкурент брехливый П. то популярность лордов была бы заоблачной.

0

Не была бы. В сравнении с П у лордов слишком много минусов и спорных моментов. Игра хороша, мне понравилась, но присутствие П никак не повлияла на популярность лордов, увы.

1

П полностью скопировали у маэстро, прям под ноль считай. Тут хотя бы попытались придумать что то свое, Да, не всегда удачно, но в целом интересно.

2

И? Я назвал П однозначно лучше лордов? Нет. Я сказал что у П намного меньше проблем на старте и в дальнейшем, нежели проблемы лордов которые очень заруинили. Поэтому скопировали или нет не важно, главное что сделали это грамотно.

А вот придумать что-то свое, но с подливкой навалить в штаны на реализации многим хуже) Это уж факт, извините. И пусть мне лорды очень сильно понравились, хотя впечатление от середины... Ну будто бы писун понюхал, но ладно. Но в их провале в отзывах и многих негативных моментах виноват ни разу не П, как и отсутствия ажиотажа которого хотелось бы по больше.

Так что херовая оптимизация(посадки на 20-30 фпс играя с 4070), тупые моменты геймплея(в плане дисбаланса расстановки мобов), тупые квесты(завалить их можно тупо пукнув не там, где нужно, такого кринжа у Бабадзаки не было. А если и было, то не настолько критично, что зайдя в лифт сразу же после босса, если ты не ставил рядом отросток(а ближайшая лампа в трех км), в надежде на лампу, проваливать квест то ещё удовольствие, ага), куча духоты в виде бомжей, от чего исследование Умбрала становится возможным в адекватном темпе только на нг0 или нг1(или выше) без тактики "рашу чтоб найти чучело, а то бесконечный спам бомжей и бесконечные усиленные жнецы сожрут" и, в целом, минусы ещё есть ОБЪЕКТИВНЫЕ, но и этого хватает чтоб игра звёзд с неба не хватала и вина только за самой игрой.

-1

Что своё? Балабол. Фонарь и два мира? Привет соул ривер. Ах да, дизайн скопированный в ноль под Дарк Соулс 2-3. Да это очень своё. А ещё пухи без мувсетов, все мечи один мувсет, все копья один мувсет. Нет ни одной спец-атаки. Оружие боссов помойка ибо ничего кроме +2 от огня и прочего не даст. Боссы сплошь лошьё и кривые. Что же остаётся? Ах да ничего, кроме духоты из 100 одинаковых мобов. Открывать сундуки вообще не интересно, очередная пуха котора уже есть но с другим скнином. Нахрена?

Пи. же не смотря на копирование немного и своего придумали, причём своего рабочего. Комбинирование пух не было не в одной игре, и это реально работает. Сам сетинг, сделать сказку про пинокио в стиле викторианского соулс с автоматонами и чудовищами тоже классная идея. Ну и игроки к слову свой выбор сделали. смешанные отзывы и 61% положительных из 18к против, 92% очень положительных из 20к отзывов и это ещё при том, что игра была в гемпасе, но продажи в стиме один хрен лордов обогнали. Вердикт лорды снова дно.

0

Не была бы, стиль абсолютно разный, хоть и один жанр. Да и при разработке кто-то халтурил, а кто-то нормально полировал. Обе по своему интересны и хороши, но лорды реально "жидкими" по оптимизации вышли, до сих пор допиливают

0

Игра отличгая, но управление дерьмовое

0

что за дебилы играют в эту ахинею корявую

-4