на главную
об игре
Lords of the Fallen 13.10.2023

Свежее обновление для Lords of the Fallen внесло улучшения в производительность, бои с боссами и многое другое

Компания Hexworks выпустила обновление v.1.1.326 для Lords of the Fallen. В этом обновлении значительно улучшены Nanite и общая производительность. Кроме того, повышена сложность боссов и введена новая система блокировки.

В патче 1.1.326 реализовано улучшение движка, позволяющее использовать Nanite для всех сеток Umbral. Это означает, что игроки получат заметный прирост производительности при нахождении в Умбрале. Команда также провела значительную оптимизацию механизмов порождения существ. Благодаря этому производительность в Умбрале больше не будет падать, даже если вас окружают зомби из Умбрала.

И это еще не все. Hexworks добавила множество дополнительных оптимизаций. Например, уменьшено количество объектов, отбрасывающих тени в различных областях. Это должно повысить производительность. Кроме того, данный патч обновляет DLSS 3 до последней версии.

Как уже говорилось, в этом патче также улучшены бои с боссами. Разработчики изменили баланс поведения некоторых боссов, а также их количество здоровья и наносимый урон. Благодаря этим изменениям боссы будут соответствовать уровню сложности на данном этапе вашего пути.

С полным списком изменений вы можете ознакомиться здесь.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Это хорошо. Молодцы что правят. Да хреново, что не сразу, но ладно хоть так. Тем более игра не на 5-6 часов, прошёл с лагами и забыл. А в этой можно долго сидеть, да реиграбельность, все такое. Поэтому пускай доделывают как надо.

23

Спасибо, что разрешил.

5

Всегда пожалуйста. Для вас же стараюсь!

6

Игра таки как раз из этих, на 5-6 часов, прошёл с лагами и забыл!

-6

Как допилят - обязательно поиграю.

6

Разработчики просили год на полировку,теперь будет 20-30 патчей

3

Уже качаю эту версию, жалко что они не сделали перевод на русский, я бы тогда купил на пс5.

0

Прошёл половину игры, противники стали бессмертными, урон наносится только дальним оружием. Это баг такой, кто знает?

0

Может чего с пухой стало? Там какой-то патч сносил заточку. Потом следующие патчи вернуть должны были, но может она у тебя +0 теперь, я хз.

0

Патчи это хорошо.
Что, кстати, по онлайну в игре? Пять минут ждал чтобы к кому-нибудь вторгнуться и фонарь ему разбить, но так ни к кому не призвало :(

-1

Ну типа странно тогда. Может, от локации зависит, в которой выполняешь подбор игроков? Я вот в хабе стоял ждал, чтобы кого-нибудь нашло. Да и ко мне пока только один раз вторглись.

0

Я не знаю че все ноют по поводу оптимизации. У меня в меню 70 фпс.

-1

Лучше б грамматику одолел, позорище.

0

видно думали что стырев дарк солс игруля типа сама оптимизируецца и будет такой же как ДС но нет… свои игры нужно делать а не тыреть как ретурды

-10

Непонятно кто, что тырит, когда уже все эти игры идут отдельным жанром - соулслайк)

Так жанры и рождаются, типо всякие метроидвания, кастлвания и тд и тп.

6