на главную
об игре
Lost Ark 07.11.2018

Задание от PG

Здесь есть люди, которые смогли хотя бы первый шаг выполнить? Если да, то как давно это было?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

В тех поддержке говорят что "у всех остальных с заданием проблем нет". Здесь есть люди, которые выполнили его?

1

Первый в онлайн стрелялке, приняли, и дали балов, а вот второй выполненный шаг, не приняли, не понятно почему, было не очень давно, это, в общем ну их нафиг с этими заданиями.

1

mxin
Как ты его выполнил? У меня с ноября ничего не выходит, 4 почтовых ящика создавал - ни на одном не засчитали. Даже если через VK ID заходить - ничего. Я до сих пор понять не могу чё им конкретно надо - если я все условия выполнил, которые там написаны. Зарегистрировать новый профиль, создать персонажа и пройти обучение - по идее тут вообще тяжёлого ничего нет, тут ошибаться то негде, но видите ли "У всех работает, а у меня одного - нет"

1

Valery_Koshelev
Создал аккаунт у улиток, в игре онлайн, которая стрелялка про вов, и дали 2500, а обещанные 5к, за 5-й уровень отряда, не дали, та все одно ничего не выиграл, так что ...

1

mxin
Ты мне про Enlisted рассказываешь )) я только сейчас понял. Мне то надо людей, который в Lost Ark смогли первый шаг выполнить. Enlisted кстати из всех заданий самый лёгкий, я его 2 раза уже выполнял, 5-ый уровень кампании должен быть достигнут за одну из сторон, т.е играть надо за одну команду , а не за разные

1

Что прям никто с такими проблемами не сталкивался? У всех всё с первого раза получалось? Никто не хочет бесценным опытом поделиться? Или те кто задания выполняют на страницу этой игры вообще не заходят?

1

Valery_Koshelev
Мне кажется, что почти никто эти задания и не делает

1

GetJet
Мне тоже так кажется, но в тех поддержке прям утверждают, что "таких много" и у всех всё работает.

1

Это победа, спустя 2 с половиной месяца я всё таки увидел эту долгожданную надпись

1

а что именно ты сделал?

1

Много всего... И куки очищал, и почтовые ящики разных видов использовал, и VK Play удалял вместе с игрой и скачивал заново - но это не всегда помогало. Конкретно в последний раз (23 июня) всё получилось только после того, как я сделал всё то же самое (вход на сайт, начать задание и регистрацию) только через браузер, которым раньше никогда не пользовался. В моём случае это был Микрософт Эдж. И когда данные вводишь, всегда выбирай "Не сохранять" . В общем в чём именно дело я так и не понял, но 5 августа буду снова пробовать по этой схеме регистрацию проходить. Если всё сработает то можно считать, что данная информация является полезной.

1

Спасибо за подробный ответ! Я попробую)

1

Ну всё, схему можно считать рабочей, скриншот сделан сегодня с утра

1

Да, ваша схема работает, только что награду забрал))

1