на главную
об игре
Lost Ark 07.11.2018

Количество зарегистрированных игроков Lost Ark превысило 20 миллионов

Amazon Games и Smilegate недавно объявили, что Lost Ark, условно-бесплатная MMORPG, превысила 20 миллионов глобальных пользователей. В первые три дня после запуска на Западе к сообществу игроков присоединилось более 4,7 миллионов новых пользователей, а в настоящее время более 10 миллионов пользователей Lost Ark приехали из Северной Америки, Европы, Южной Америки и Австралии.

Кристоф Хартманн, вице-президент Amazon Games, сказал:

В целом ажиотаж вокруг Lost Ark со всего мира быстро набирает обороты, о чем свидетельствует растущее число глобальных игроков. Вместе со Smilegate мы стремимся поддерживать растущее сообщество с помощью надежной дорожной карты обновлений в ближайшие годы.

Lost Ark продолжает оставаться одной из самых признанных игр в мире, получив 83 балла на OpenCritic и 81 балл на Metacritic за масштабный открытый мир и квесты, детализированную боевую систему и превосходное визуальное оформление. Число одновременных пользователей составило 1,32 миллиона, что является вторым рекордом в истории Steam.

Вонгил Чи, генеральный директор Smilegate RPG, добавил:

Эксперты хорошо восприняли Lost Ark с точки зрения ценности разработки и качества игры, а количество пользователей неуклонно растет.
Комментарии: 4
Ваш комментарий

но вот сколько людей игру бросило....
а еще вспомним что там куча твинов для фарма золота

13

Количество зарегистрированных игроков(ботов) Lost Ark превысило 20 миллионов© Опечатка.....

4

Я долго не смог в этой играть по причине изометрии, причем не самой лучшей. Толку от редактора персонажа, если издалека ничего не видно.

Ну и бои не особо интересные оказались.

0

Попробовал, и понял что лютая хрень.

-2