на главную
об игре
Lost Ark 07.11.2018

Lost Ark: Обновление "Темные сокровища" - скоро в игре

Друзья! Пришло время для знакомства с ноябрьским обновлением. Планируемая дата установки — 18 ноября!

Штаб-квартира «Корпорации нюхлей»

«Нюхли чем-то похожи на вымышленную расу из фантастического романа, который я однажды прочитал от нечего делать. Суть в том, что представители этой расы присягают тому, кто лишает жизни их прежнего правителя. С нюхлями ровно то же самое: если вздумаете когда-нибудь избавиться от их короля, будьте готовы возглавить ораву неугомонных искателей сокровищ».

Кто бы мог подумать, что одну из крупнейших корпораций Акрасии создадут… нюхли! Природа наградила этих юрких зверьков неуемной любовью к сокровищам и загребущими лапками, которыми проныры обчистили уже полмира. Поговаривают, на этом острове расположена их штаб-квартира.

Найти остров несложно, однако, чтобы попасть в штаб-квартиру, вам придется оставить у входа немалый «стартовый капитал».

Узнайте больше о корпорации нюхлей — почему им присваивают порядковые номера и что эти проворные создания ценят больше всего.

Помогите Нюхляшу пройти аттестацию и подняться по карьерной лестнице, чтобы взамен получить душу острова, припрятанную в его бурзяке.

Местоположение: океан Процея, у побережья Фейтона, между Морем теней и мутными водами. Рекомендуемый рейтинг снаряжения: 505. Доступен: в любое время

Чтобы проникнуть в штаб-квартиру, игроку необходимо приобрести нюхленскую монетку и, превратившись в юркого зверька, пройти вглубь острова. Сундук, обменивающий разные ценности на монетки, находится недалеко от входа на остров.

Душа острова

Душу острова можно получить после выполнения квеста «Карьерная лестница» в течение 5 дней.

Локальное событие «Акционерная гонка»

В начале каждого часа на острове проходит соревновательное событие по сбору облигаций. За первые три места в награду полагаются не только сапфировые осколки и опыт, но также легендарный меч Нюхлекалибур. Заполучив его, вы сможете выполнить скрытое задание «Запертый сундук» и узнать немного больше о секретах этого острова.

Задания эфонского союз

После выполнения желтых квестов на острове игроку станет доступно задание эфонского союза. Закрыв его репутацию (на это уйдет 17 дней), вы получите золото и сундучок с нюхленскими очечами.

«Темные знамения» - перезапуск коллекции

Возвращение долгожданных коллекционных изданий «Темные знамения» — уже совсем скоро!

У вас появится возможность примерить яркие образы на все классы, представленные в игре.

Испытания Бездны

С 18 ноября по 16 декабря вас ожидают новые Испытания Бездны — Обитель Снов.

До встречи в LOST ARK!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

После 2.0 играть невозможно... Все криты и скорость с моего стрелка сняли.

2