на главную
об игре
Lost Eidolons 13.10.2022

Анонсированы консольные версии тактической ролевой игры Lost Eidolons

Ocean Drive Studio в сотрудничестве с PID Games анонсировали консольные версии классической тактической пошаговой ролевой игры Lost Eidolons, которая появится на XBOX и PlayStation в этом году.

Lost Eidolons — это пошаговая тактическая ролевая игра с захватывающим кинематографическим повествованием, действие которой происходит в угасающей империи, раздираемой гражданской войной.

Возьмите на себя роль очаровательного капитана наемников Идена и проведите его группу союзников через эпические сражения на классическом пошаговом поле боя. Возглавьте восстание и подготовьтесь к грядущим битвам, совершенствуя свою стратегию по возвращению империи.

Стратегически размещайте своих солдат в каждой битве, чтобы воспользоваться их классовыми и магическими навыками. Овладейте полем битвы и одержите победу в сложных боевых сценариях на основе сетки.

Осаждайте возвышающиеся замки, обгоняйте коварных боссов с уникальными способностями и сражайтесь с неуклюжими монстрами, которые заставят вас изменить свою тактику или станут их следующей едой.

Возглавлять восстание — это не только выигрывать битвы. Вам также придется построить свой лагерь, убедить людей присоединиться, узнать их истории и помочь им преодолеть взлеты и падения революции.

Набирайте и тренируйте идеальную боевую силу с более чем 20 игровыми персонажами и 10 классами на выбор. Снаряжайте и обучайте своих союзников, чтобы разблокировать новые навыки, заклинания и пассивные способности. Выставьте свой могучий отряд против целых армий и победите.

Комментарии: 0
Ваш комментарий