на главную
об игре
Lost Eidolons 13.10.2022

Авторы Lost Eidolons уже трудятся над первым патчем для игры

Коллектив Ocean Drive Studio уже трудится над первым пострелизным патчем для игры Lost Eidolons, который будет основан на отзывах игроков. Последние после того, как игра стала доступной всем желающим, поделились своими впечатлениями на странице проекта в Steam.

Так, многие пользователи не очень тепло восприняли идею разработчиков ограничить количество ходов в битве. Это является одной из кор-механик, однако, несмотря на это, студия пообещала убрать лимит. Также рецензентам показался неподходящим выбранный шрифт для диалогов и квестов — из-за него им далеко не всегда удается понять суть происходящего. Команда пообещала добавить функцию настройки размера текста, а также изменить дизайн курсора, который будет соответствовать общей стилистике игры.

Помимо всего этого, ODS работает над платным сюжетным дополнением, которое после релиза расскажет новые фрагменты истории. Повествование будет вестись от лица второстепенных героев, с которыми игроки могли познакомиться во время прохождения основной кампании. Вместе с этим в Lost Eidolons появится режим Новая игра+, который позволит перепройти сюжет, сохранив весь наработанный ранее прогресс.

На текущий момент новинка имеет много положительных отзывов в Стиме. Если вы решите поиграть в Lost Eidolons, то вас порадует наличие русификации (переведены субтитры и интерфейс, что уже неплохо в нынешних реалиях), а также картинка и увлекательная история. Новинка стала хитом среди представителей своего жанра, а потому фанатам тактики пропускать ее точно не стоит.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Есть 90% игрунов, которые не сидят на игровых сайтах и первый раз игру увидят на странице в Стиме. А там всё не супер, но норм.

1