на главную
об игре
Lost Eidolons 13.10.2022

Объявлены даты второго закрытого бета-тестирования Lost Eidolons

Студия Ocean Drive сообщила, что второй закрытый бета-тест пошаговой тактической ролевой игры Lost Eidolons будет проходить в течение 5 дней, с 28 апреля по 2 мая 2022 года.

В грядущей бета-версии представлены первые восемь глав из 27, имеющихся в игре. Игроки отправятся в путешествие по Эдему, начиная с наемника в маленьком городке, но быстро становясь ключевой фигурой в восстании против империи.

Ocean Drive Studio подтверждает, что вторая бета-версия включает в себя множество дополнений и изменений по сравнению с первой закрытой бета-версией, состоявшейся в сентябре 2021 года, в том числе озвучку на английском языке, новое обучение и ролики, а также различные улучшения.

В настоящее время открыта регистрация на бета-тестирование, и игроки на ПК могут перейти на страницу Lost Eidolons в магазине Steam, чтобы запросить доступ. Игроки на консолях Xbox Series X/S могут участвовать через свой Xbox Insider Hub.

Lost Eidolons — это пошаговая тактическая ролевая игра с захватывающим кинематографическим повествованием, действие которой происходит в угасающей империи, раздираемой гражданской войной. Возьмите на себя роль очаровательного капитана наемников Идена и проведите его группу союзников через эпические сражения на классическом пошаговом сеточном поле боя.

Комментарии: 0
Ваш комментарий