на главную
об игре
Lost Eidolons 13.10.2022

Запущена Kickstarter-кампания пошаговой тактической RPG Lost Eidolons

Ocean Drive Studio запустила кампанию на Kickstarter для своей недавно анонсированной пошаговой тактической ролевой игры Lost Eidolons. Разработчики ищут 45 000 долларов финансирования.

Финансирование, полученное в рамках кампании Kickstarter, не повлияет на разработку основной игры, а позволит Ocean Drive Studio расширить масштабы разработки и предложить игрокам дополнительные внутриигровые награды, в том числе:

  • Переключаемая функция «Permadeath» и повышенная сложность режима ада для тех, кто ищет серьезных проблем.
  • Оставление сообщений для игроков в виде надгробия на кладбище для героев.
  • Права на наименование NPC и могущественных предметов.
  • Цифровые копии игры со скидкой.
«Любимые игры нашей команды - это пошаговые ролевые игры, и мы хотим, чтобы игроки Lost Eidolons испытывали то же прекрасное чувство, которое мы испытываем, играя в одну из лучших игр в жанре», - сказал генеральный директор Ocean Drive Studio Дже Ким в пресс-релизе. «Мы с нетерпением ждем отзывов игроков, которые помогут нам доработать и улучшить Lost Eidolons, точно так же, как мы видели многопользовательские онлайн-игры, над которыми наша команда работала до того, как присоединиться к Ocean Drive Studio».

Lost Eidolons сначала выйдет в раннем доступе для ПК в Steam в четвертом квартале 2021 года, а полная версия будет выпущена не позднее четвертого квартала 2022 года. Xbox-версия будет анонсирована позже. Разработчики также планирует сделать игру доступной на PlayStation и Switch.

Комментарии: 0
Ваш комментарий