на главную
об игре
Lost in Play 10.08.2022

Релизный трейлер красочного сказочного приключения Lost in Play

Разработчик Happy Juice Games выпустили релизный трейлер своей красочной адвенчуры Lost in Play. Игра уже должна выйти на Nintendo Switch и ПК (через Steam), но с ПК-версией ребята немножко ошиблись, и она до сих пор недоступна ни в одном из регионов. Видимо сейчас они в панике решают навалившиеся на них проблемы, думаю в течение часа игра все таки появится в цифровом магазине Valve.

В нем рассказывается о Тото и Гале, паре непоседливых братьев и сестер, которые оказываются далеко от дома, заблудившись в фантастическом мире, придуманном ими самими. Если они не найдут дорогу назад до наступления ночи, то застрянут там навсегда. Игра отличается потрясающим визуальным стилем который очень напоминает анимационный мультфильм в духе "Гравити Фолз"

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Почему для России такая цена большая?

В Казахстане вот 2 650₸ это примерно 400 рублей.

1

Эта небольшая, на пару часов инди игра с забугорным ценником в 20$ у нас вдруг продается за 1799руб, как в стим, так и гоге.

То ли это ошибка, потому что адекватно здесь рублей 300-400 просить и позже могут исправить, но раз в двух магазинах одновременно -- вряд ли, то ли их борьба, удачи с продажами.

-1

в теме обсуждения стим пишут, что все-таки ошибка, должно быть 460руб, дескать, в ближайшее время исправят. Если так, то хорошо, но слишком коротковата игра, я лучше сейчас Cult of the Lamb приобрету, а сабж потом на распродаже.

-3

Это пишут обычные пользователи. Если цена в Гог такая же значит спецом ставили

2

ценник изменили, как и обещали

2

Это прям ГФ, заинтересовало.

-2

судя по стиму им надо Lost in Playmarket было назваться xD воощемта на пека можно и не появляться уже невилика потеря xD а на nintendo switch хоть Марио конкуренцию пытаются создать xDDDDDDDDDD

-5