на главную
об игре
Lost Judgment 24.09.2021

Lost Judgment получит DLC и Season Pass

На прошедшей презентации «Judgment Day», компанией SEGA было объявила о том, что продолжение спинофа серии Yakuza — Judgment, вышедшей в 2018 году, уже готово.

Игра получила название Lost Judgment. Пользователи нашли упоминание логотипа магазина Steam, а также саму игру в списке программ для Windows 10, однако SEGA пока не планирует выпускать версию для ПК.

На странице японской версии PlayStation Store было найдено упоминание сюжетных дополнений для игры. Это первый случай в истории серии криминальных боевиков Yakuza. Также было найдено упоминание о сезонном пропуске, который войдет в состав Deluxe издания. Согласно описанию, в пропуск включено три сюжетных дополнения.

В игре будет продолжена история частного детектива Такаюги Ягами, который отправится в Йокогаму и будет работать под прикрытием в школе.

Релиз Lost Judgment запланирован одновременно во всём мире на консолях PS4|5, Xbox Series X|S 24 сентября 2021 года

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Потом окажется что этот доп контент можно было спокойно добавить в игру без Season Pass

3

Вот и Ryu ga Gotoku начали распиливать свои игры на части до релиза

1

Вот и Сега встала на путь добывания денег из воздуха, распиливая игру на сезонные пропуски и продажей их по цене полноценной игры, либо половине от цены базовой игры. Так хоть может в будущем не придётся ждать проекты RGG Studio по полгода-год. И мб через несколько лет будут проекты выходить на всех платформах в одно время и с локализацией, т. к. деньги появятся на норм маркетинг и расширение штата своих игровых студий

0

Этого не произойдет, как бы очень этого ни хотелось, sony всегда будет скупать временную эксклюзивность для своих консолей.

0

если уж и говорить про эксклюзивность, то конкретно с этой серией игр подгадили Гугл со своей Cтадией. Так глядишь, на пк бы уже катали в первый Judgment. А что касается сони - то от них с их временной эксклюзивностью можно ничего не ждать вообще. Особенно учитывая задираемые ценники в стиме для игр не первой свежести

0