на главную
об игре
Lost Judgment 24.09.2021

Sega подтвердила, что Lost Judgment не выйдет на ПК

Sega разбила сердца ПК-поклонников Yakuza, подтвердив, что Lost Judgment не выйдет на ПК.

Ряд пользователей Twitter и новостного фан-сайта по Yakuza Tojo Dojo заметили, что код, найденный на веб-сайте Sega Japan, выглядел так, будто он подтверждал существование потенциального выпуска Lost Judgment в Steam. Теперь код удален, вероятно, из-за того, что несколько человек заметили это, а Sega не хотела давать людям ложную надежду. К сожалению, для всех вас, фанатов Yakuza, играющих на ПК, Lost Judgment на ПК не выйдет.

Согласно электронному письму, отправленному представителем Sega, игра собирается выйти только для PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X. Хотя код, найденный на веб-сайте Sega Japan, может намекать на обратное, Sega утверждает, что "в настоящее время не планируем переносить Lost Judgment на ПК". Эта новость не особо удивительна, учитывая, что первой игры из серии до сих пор на ПК нет.

Тем не менее, у ПК-игроков, надеющихся однажды сыграть в Lost Judgment, все еще есть немного надежды. Загадочная фраза Sega "в настоящее время" оставляет открытой дверь для потенциального ПК-порта в будущем, как и с основными играми Yakuza неуклонно выходившими на ПК в течение последнего года. Похоже, что это лишь вопрос времени, когда мы наконец увидим анонс на ПК как Lost Judgment, так и оригинальной Judgment.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Печалька, русской локализации тогда уж точно не будет.

8

Черти они, довольствующиеся консольным рынком.

6

знаем мы эти консольные экзы, онли он плэйстэшн... на время бета-теста

4
Эта новость не особо удивительна, учитывая, что первой игры из серии до сих пор на ПК нет.

На самом деле новость удивительна, ибо вся серия Yakuza давно на ПК, даже 6-я часть есть в стиме. А что касается Judgment - так эта игра вовсе НЕ первая часть серии, и называть её таковой неправильно... первая Judgment побочное ответвление от основной серии Yakuza - и по сути из нового только персонажи. То есть Judgment НЕ является самостоятельной игрой или серией. Оно больше выглядит как стандалоне DLC к основной серии. Это тот же Yakuza, только без якудзы в названии. Да там даже геймплей боёвка один в один одинакова, различия незначительны. Режиссура роликов, окружающий мир - всё одинаково, сделано по одним и тем же шаблонам. Вообщем Judgment это Yakuza, ответвление, а не отдельная серия.

И потому действительно удивляет, почему основная Yakuza давно на ПК целиком, а ответвление Judgment на ПК до сих пор нет? И вообще странно убирать слово Yakuza из названия только потому, что в ответвлении Judgment другие персонажи. Геймплейно ведь ничего не поменялось. Только персонажи другие - всё!

1

Ванную в итоге выпустят Сони занесла за временную эсклюзивность

-4

Обидно конечно но все правильно.Нет смысла выпускать игру на пк что ее качали с торрента.

-28

Тогда по логике твоей, зачем вообще выпускать игры на pc

19

Раз "все" качают с торрента, то почему это Valve такие богатые? И за что тогда воюет Epic Games с Valve? Зачем Epic Games за последние года 3 так стремиться стать номером 1 на рынке ПеКа гейминга, что аж отваливает издателям миллионы за эксклюзивность их игр для Epic Store? Хотя, что это я. Какому-то XeNTRoN'у с дивана, видимо, как всегда виднее, кто и сколько игр на PC покупает и кто и сколько просто качает с торрента.

14

так и первую часть какой смысл тогда был выпускать на ps4. ведь все могут скачать с торрента и запустить (как и все игры вплоть до осени. включая черного паука и киберпанк)

-6

Слышу звон но не знаю откуда

2

ишь какой честный нашелся

0