на главную
об игре
Lost Planet 2 11.05.2010

Кооперативное прохождение!!!

Я знаю это не к месту я знаю что нужно идти на форум но на форум мне тащится лень поэтому я обращюсь сюда!!!Хочю пригласить  3х адекватных!!! игроков для кооперативного прохождения компании(Девушки игроки приветствуются)Скайп присутствует (alucard20098)О времени игровых сеансов договоримся всё за раз проходить не обязятельно допустим по 1й главе за раз.В четвером ведь играть значительно интересней не правдали?

ВНИМАНИЕ!!!! Данное сообщение касается владельцев лицензионных версий Lost Planet 2 с созданным профилем в Games for Windows Live!!!мой ник в  Live  SergeyNIKO1989

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ну, скажем так... Игра вышла трешачком. Много хуже первой части. Но кооператив ее в какой-то мере спасает, да. Но не более.

0

Если человек вынужден вот так вот искать людей для совместного прохождения, то это как бы намекает, что в нее никто не играет. И прав Jekobah - LP2 трешачок.

0

лично я с друзьями берем 1 пк+ 3 ноута, много пива и 2 дня задротим) кооператив шикарный)

0

Antivirus2k Нет, скорее у него мало друзей, если я бы хотел в "ЭТО" поиграть я бы почти сразу их собрал. А игра вообще больше на кривое DLC похожа, не знаю зачем покупал(

0

за такое голову отбивают

0