на главную
об игре
Lost Soul Aside TBA

Lost Soul Aside - фэнтезийный экшен за авторством одного человека

Ян Бинг опубликовал первый трейлер своей собственного фэнтезийного экшена Lost Soul Aside. Lost Soul Aside, как не сложно догадаться глядя на трейлер, использует технологии от Epic Games.

Ян потратил около 2-х лет, чтобы создать Lost Soul Aside на Unreal Engine 4, и выглядит, по крайней мере трейлер, эффектно, если учесть сколько человек работает над игрой.

Понятно “откуда растут корни” у Lost Soul Aside не сложно, сходство персонажа с Ноктисом, главным героем Final Fantasy XV, велико, да и вообще персонажи – внешность, одежда – похожи на персонажей FInal Fantasy, но это совсем не плохо.

Трейлер действительно очень хорош.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Что-то уж больно хорошо игра выглядит делавшего всего один человек. Но надеюсь что это так,ведь реально красиво

21

kiri-v2011 китайцы и не такое могут

6

Kantrik Не удивлюсь если эту игру делал слепой китаец со сломанными пальцами. А чё,китайцу такое как два пальца об асфальт. (>_<)

1

Действительно, для одного человека реально охрененно сделано.

15

Ну выглядит как AAA проект. Видно что не хватает мелких деталей в окружении и разнообразии врагов ( хотя может нам и не показали большую часть врагов)… но на месте крупных студий я бы срочно пригласил этого парня на работу

11

Если и правда игру создал всего то один человек, то просто слов нету. Тут блин целые студии творят всякую фигню в которую больше часа играть невозможно, а кто то сам делает вполне интересные и свежие проекты.

8

На DMC 4 смахивает)Ну есть что-то неуловимое, может быть битва с Неро с Данте и финальный босс-священник?) И боевая система?

6

Ребята, вы обратили внимание на то, что игру делает ОДИН человек, не целая студия! Тут даже цепляться глупо за что-то.

3

одним словом фантастика, я надеюсь кто нибудь, да поможет ему, в этом деле после увиденного трейлера, финансами или еще как то, хотелось бы увидеть готовый продукт

3

Да какая разница на самом деле один человек делал или не один. Главное получилось очень здорово! Где купить можно на ПК?! - Вот хороший вопрос. А если все же один делал, то памятник уже можно готовить.

2

За 2 года? Один? Либо он все два года из дому не выходил либо врёт. Либо понатырил заготовки которые чуть изменил и лишь механику крутил.

1

Rolexer пробовал? все знаешь?

1

Kantrik А причём тут "пробовал"? Сужу по видео. Разве не видны увороты, блоки, комбухи? И модельки в видео. Я и не утверждал что "инфа сотка" я лишь делаю предположения возникшие от увиденного.

1

Rolexer судить по видео, судить по скрину, судить по рейтингу, не поиграв на деле, диванный аналитик 99 левела, ок...

1

Kantrik А для чего трейлеры делаются? Не для того ли чтобы сложилось представление о игре? По такой логике обычный покупатель не имеет права предъявлять претензии товару не купив его и не будучи экспертом в данной области, даже если перед ним вместо электрочайника стоит дуршлаг.

2

Rolexer трейлер вотч догс вспомни, остальные перечислять?

1

Лицевая анимация очень печальная,а в остальном вроде норм.

1

Если честно то больше на ммо похоже хотя графика хороша !

1

Уууу! Я хочу эту игру! Надеюсь наши студии потрудятся перевести её с сабами?

1

Визуально игра очень красива, а бои выглядят очень эффектно и динамично

1

Я просто поражен, этот человек явно талант и еще какой!

1

Крутой графон, приятный геймплей(по масштабнее чем в ДмС). Очень жду. При первом просмотре подумал новый тайтл от капком, причем эклюзив для сони, с кучей вбаханного бабла) Всего один человек.)) это рекорд

1

Круто,когда у человека руки прямые =D

1
0

Бомбардировщик Да ладно он Bethesdу порвал... У него графон даже есть в отличии от них.

2

Dante20 бетезда никогда не могла в графон, её рвет любая современная игра этом плане и скайрим в 2011 равали и прежние фоллычи были уродливы даже по меркам тех лет

1

Уважаемые, подскажите пожалуйста, что за музыка в трейлере, буду очень благодарен!

0

Это ж китайцы. По бумагам один, а на деле - подвал с сотнями нелегалов

-2

1 человек смог сделать, а студии где 100 человек не всегда получается нормальная игра! Old_seemann не тупи школ

2

Как будто на очередную корейскую ММО дрочиньню посмотрел.

-5