на главную
об игре
Lost: Via Domus 26.02.2008

Игра по мотивам "Остаться в живых" уже в феврале?

Адвенчура Lost: The Video Game, разрабатываемая, как вы понимаете, по мотивам одноименного сериала, может выйти уже в следующем месяце несмотря на все предостережения блога Surfer Girl. Четвертый сезон телевизионного сериала «Остаться в живых» в США стартует уже в конце января, поэтому февраль станет неплохим временем для выхода одноименной игры. Платформы – PlayStation 3, Xbox 360 и, разумеется, персональные компьютеры.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Вроде сони заставила издателей переделывать игру или даж полностью отнеё отказалась. Так что хотелось бы получить чуть более подробную инфу по поводу выхода на разных платформах: выйдет одновременно? Будут ли версии отличатся др от друга итп?

0

да запарили уже придурки

0

Mumby пишет,что Сони отказалась выпускать Lost на PS3,в силу его убогости,а тут уже выходит.Ну и где правда?

0

Ага. И я о том же. Если игра, по мнению Surfer Girl отстойная, то за оставшееся время врятли выйдет хоть что-то нормальное.

0

боюсь, если игра будет иметь длину сериала, то это будет такая скучная галиматья...сюжет в стиле "мой предок-текстовой квест весом 600 мб"... тем более от мультиплатформенной адвенчуры можно ожидать исключительно богомерзкую графику и анимацию эпохи палеолита. P.S. нехочу обидеть поклонников сериала, но на мой взгляд проще врубить телевизор и смотреть сериал, чем играть в ЭТО.

0

2ReneRocket Пока судить рано, но я слышал, что придётся играть за чела, который в сериале имеет 3степенную роль, а в конце его прикончат. Посмотрел ролик, графа вроде норм.

0

Сомневаюсь,что игра будет достойна обратить на себя внимание после сериала. Кстати,скоро будет 4 сезон?

0

по идее в России 4 сезон покажут где-то к осени

0

по идее 3й сезон Лоста обещали осенью 2007го, а в итоге его показ начали только сегодня.

0

ну это на тв, а так я его еще полгода назад досмотрел =)

0

Если не ошибаюсь, сезонов должно быть 6? А игра расчитана на сколько? Кстати, недавно вышла игра Лост на мобильные, так там геймлея на полчаса, несмотря на то, что она делалась на два сезона и кусочек третьего.

0

Перс в игре целиком и полностью выдуманый. В сериале он не встречается. Я игру куплю. Когда она выйдет и упадет в цене :Р

0

FROZENROCK 4-й сезон начнётся 31 января в Штатах. Через день-два появится рип с переводом)

0

Glazgow не появится .. отснято тока половина 4-го сезона .. но там какой то канал начнет показывать первые 8 серий а что будет потом никто незнает

0

---->>>>nana_cS3 abc покажет отснятые серии, а затем, после забастовки (скорее всего, осенью), показ возобновится.

0

Фанатею по сериалу, надеюсь адвенчура не будет отстоем.

0

как пройти место где закрываются железные двери и надо найти потойную дверь

0