на главную
об игре
Lucius 3 13.12.2018

Разработчики Lucius 3 подготовили к выходу игры 4 геймплейных ролика

Shiver Games объявила о выходе мистической адвенчуры Lucius 3 и выпустила по этому поводу аж 4 геймплейных ролика, демонcтрирующих различные локации из игры. 

Люциус вернулся. В новой главе он прибывает в окрестности Уинтер-Хилл. Путь будет сложным - испытания и невзгоды ждут впереди. Сделал ли он правильный выбор? Пора ли положить конец всему этому?

Стоимость — 377 ₽ (251 ₴, 2385 ₸, 11,33 $ в СНГ). До 20 декабря проект продается со скидкой в 10%. На старте присутствуют 7 языков, включая русский.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

с такой анимацией игра должна называться новые приключения буратино

7

играл в первую и включал 2ю, игра полное гуано, 3я скорее всего не далеко ушла

2

Чувачок ходит как в штаны насрамши

2

Проведено в игре: 1.2 ч. ОПУБЛИКОВАНО: 13 ДЕКАБРЯ Если вы играли в прошлые две части и хотите отдать 400р за эту – подумайте дважды. Игра халтура высшей пробы, сделана на коленке двумя пьяными студентами в подвале, на каникулах. Это просто мусор, который хотят пропихнуть за приличные деньги и выехать на имени серии. Прошлые две игры с неба звезд не хватали, но игрались оригинально и интересно. Теперь же это не только игра про пакости и убийства, но и убогий платформер. Геймплей деревянный, графика ужасна, звук… ну он просто есть, иногда он грюкает просто так, я уже не говорю, что когда Люциус хватается за уступ, то звук, будто мешок картошки стукнули об стену. Игру сделал чтобы срубить бабок и ничего больше. Не введитесь и не берите это чудо, оно того не стоит. 2 прыжка в яму из 10

1

Не рекомендую Проведено в игре: 0.5 ч. ОПУБЛИКОВАНО: 14 ДЕКАБРЯ Вернул деньги Пользователей, посчитавших этот обзор полезным: 20 Пользователей, посчитавших этот обзор забавным: 3

-3