на главную
об игре
Luna Abyss TBA

Новый геймплейный трейлер жуткого шутера от первого лица Luna Abyss

Студия Bonsai Collective сегодня представила совершенно новый трейлер, который демонстрирует все масштабы и амбиции грядущего приключенческого боевика от первого лица Luna Abyss, основанного на повествовании.

100-секундный ролик широко раскрывает потусторонний мир игры, давая геймерам лучшее представление о тщательно созданном космосе под поверхностью имитирующей луны, известной как Луна, которую разработчик Bonsai Collective создал для поклонников сюжетных шутеров всех способностей.

Как показывает трейлер, Luna Abyss — это удовольствие для всех органов чувств, поскольку заброшенная мегаструктура игры часто окутывает игрока непроглядной тьмой, пронизанной только концентрированными осколками света, которые ненадолго открывают руины впереди. Луна — это мир, полный тайн, с остатками давно потерянной колонии, разбросанными по его пещерам и долинам, которые служат подходящей камерой для заключенных, отправленных в глубины Бездны, чтобы отработать свои приговоры.

Ваш проводник — искусственный тюремный охранник по имени Айлин, и вопрос о том, что случилось с затерянной колонией Луны, становится очень важным. В чем секрет некогда процветающего города Греймонт? И что это за странные голоса, которые взывают к вам из глубины?

В вашем путешествии по недрам таинственной Луны вам предстоит столкнуться с инопланетной местностью, населяющими ее искаженными космическими ужасами и тревожными откровениями, таящимися в ее глубинах. Преодоление их потребует принятия решений за доли секунды с использованием комбинации способностей обхода и арсенала оружия.

Luna Abyss в настоящее время находится в разработке для ПК и консолей.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Напоминает Control.. ну, по крайней мере, по трейлеру. А стилистически малость напоминает Hellpoint. Будем ждать геймплейных роликов.

0

омайгуднес, дизайн просто топчик

0