на главную
об игре
Mable & The Wood 23.08.2019

Метроидвания Mable & The Wood для Nintendo Switch получила дату релиза

Graffiti Games и Triplevision Games обьявили дату релиза Mable & The Wood на Nintendo Switch. Игра выйдет 19 сентября и будет распространяться в цифровом виде при помощи eShop.

В Mable игрокам предстоит выслеживать массивных зверей и уничтожать их, перенимая их форму, чтобы использовать новые возможности во благо спасения мира или наоборот, для его уничтожения. Игроки с менее жестокими намерениями смогут пройти Mable, не убивая никого, включая боссов.

В отличие от большинства метроидваний — Mable не позволяет игрокам бегать, прыгать и убивать в облике героини. Вместо этого, игрокам предстоит использовать нечеловеческие формы для нападения на существ и преодоления существующих в мире игры преград.

Особенности:

Сражения — Мэйбл недостаточно сильна, чтобы поднять свой магический меч, поэтому игрокам предстоит использовать его уникальными способами.

Охотьтесь на Великих зверей и принимайте их форму – побеждайте великих зверей, чтобы взять их способности и превратиться в гигантского крота, медузу, паука и многих других.

Исследуйте умирающий мир — большой и разнообразный мир, воплощенный в жизнь с помощью современных технологий пиксель-арта и красивого оригинального саундтрека.

Несколько концовок — Mable имеет различные маршруты, каждый из которых приведет к определенной концовке.

Комментарии: 0
Ваш комментарий