на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Mad Max: Сохранение/SaveGame (ПОЭТАПНЫЕ [176 чекпойнтов] + Прохождение + Карты локаций) {condemned123}

В архиве "Save.176.Mad.Max.condemned123.7z" поэтапные сэйвы игры Mad Max + прохождение + карты локаций.

Всего 176 чекпойнтов сюжета игры. Все территории освобождены. Макс и тачка прокачивались по максимуму в ходе игры. В побочку не лез. Собирательством не занимался.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

мои заливки -------> https://www.playground.ru/users/496373/posts

гамка - середнячок! +7

Юзал -----> Mad Max [v 1.0.1.1 + DLC's] (2015) PC RePack от R.G. Механики 3.95 GB

В архиве "Save.176.Mad.Max.condemned123.7z" поэтапные сэйвы игры Mad Max + прохождение + карты локаций с обозначениями.

Mad Max

Всего 176 чекпойнтов сюжета игры. Все территории освобождены. Макс и тачка прокачивались по максимуму в ходе игры. В побочку не лез. Собирательством не занимался.

13

Распакованный архив весит 120 Mb.

!!! Установка сэйвов для таблы 3DM:

1. разархивировать "Save.176.Mad.Max.condemned123.7z"

2. в папке "Save.176.Mad.Max.condemned123" открыть папку "Save.Mad.Max.condemned123"

3. выбрать папку с нужным сэйвом (например "147 победить НАКОЛКУ")

4. в папке "147 победить НАКОЛКУ" скопировать папку "remote" и вставить с заменой по адресу ---> D:\Games\Mad Max\3DMGAME\3DMGAME\remote (у тебя может быть другой путь сэйвов)

5. запустить игру

6. выбрать опцию "продолжить игру"

7. играть

для того чтобы установить другой сэйв - нужно выйти из игры и проделать вышеописанное с другой сохранкой. настоятельно рекомендую сделать бэкап (вырежи и сохрани гденить свою папку "remote") и только затем втавляй мои сэйвы.

!!! Установка сэйвов для таблы CPY:

1. разархивировать "Save.176.Mad.Max.condemned123.7z"

2. в папке "Save.176.Mad.Max.condemned123" открыть папку "Save.Mad.Max.condemned123"

3. выбрать папку с нужным сэйвом (например "147 победить НАКОЛКУ")

4. внутри в папке "remote" скопировать файлы "GameSave01.sav" и "Settings.sav" и вставить с заменой по двум адресам ---> C:\Users\Admin\Documents \CPY_SAVES\CPY\234140 и C:\Users\Admin\Documents\WB Games\Mad Max\Backup Saves

5. запустить игру 6. выбрать опцию "продолжить игру"

7. играть

для того чтобы установить другой сэйв - нужно выйти из игры и проделать вышеописанное с другой сохранкой. настоятельно рекомендую сделать бэкап (вырежи и сохрани гденить свои файлы "GameSave01.sav" и "Settings.sav") и только затем втавляй мои сэйвы.

!!! Сохранка "002 миссия ШЕДЕВР. на кладбище (лом 10,000)" - можно начинать игру практически с самого начала, имея при этом 10 000 лома.

Список чекпойнтов сюжета игры MAD MAX

Mad Max

остались только побочные миссии.

8

condemned123 Большая работа, спасибо! Я застопорился на миссии 146. Бессмертный враг (Помойка). Твои сэйвы помогли, но я при прохождении зачищал всю карту и почти всё собрал. А ты не собирал ничего... Кататься 30 часов снова мне не хочется. Если я скину тебе сэйв перед началом гонки, то ты сможешь пройти её?

1

да. всё правильно. проверил - нужно кидать сэйвы в оба адреса: C:\Users\Admin\Documents \CPY_SAVES\CPY\234140 C:\Users\Admin\Documents\WB Games\Mad Max\Backup Saves

2

C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\***********\234140\remote тут все сохранения по умоланию

2

Камиль Ситдиков благодарю за доп. инфу! только это адрес для стимовской версии.

0

Спасибо за сохранки!А то в крепости джита баг с миссией пустоши -- тупо не ясно что и где делать

1

Ребята я не знаю где написать поэтому пишу тут.Смертельные гонки обезательно проходить? и как открыть все локации ,чтобы на них было все видно,что ,где находиться.Уровень угрозы ну не как не уходит на 0,хоть и показывает что все пройдено.Помогите плиз.

1

jonkov 1. обязательна только смертельная гонка на "демоне скорости" (задание ворона). 2. нужно подняться на всех воздушных шарах и изъездить все локации вдоль и поперёк, чтобы всё отобразилось на карте. 3. уровень угрозы и у меня не уходил.

1

Вроде все сделал правильно ,а сохраненки не поменялись.Почему?Вот из за одного портака с конвоем в песчаных каньонах ,придется что нибуть придумавать.Но игру сначала не охота то проходить.Помогите плиз

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

jonkov попробуй сделать так: вариант №1. Вырежи свою папку "remote" и сохрани гденить, а затем вставь мою папку "remote" с нужным сэйвом. (т.к. ты мог сэйвиться в несколько слотов и загружаться будет чекпойнт из последнего слота-сохранения. а у меня только один слот) или вариант №2. Заменяй не папку "remote" - а файл "gamesave01.sav" из этой папки, не трогая файл настроек "Settings.sav" (при этом в твоей папке "remote" должны быть только 2 файла: мой файл "gamesave01.sav" и твой "Settings.sav") удачи!

1

Вообще-то сейвы ещё надо кидать в папку дубляжа! www.playground.ru/cheats/mad_max_sohranenie_savegame_zachischeny_rajony_dzhita_i_bryuhoreza_polnostyu_pered_gonkoj_v_gaztaune-61461/#comment-15882085

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Eremite_City спс за доп инфу:

Eremite_City написал: Копировать надо в ОБЕ папки. Первая - в самой игре. Вторая - в мои документы. Там есть такая папка WB GAMES. Туда обязательно надо копировать. Игра дублирует сохранки. Settings.sav - не копировать! Он заменит ваши настройки!
3

!!! Установка сэйвов для таблы CPY: 1. разархивировать "Save.176.Mad.Max.condemned123.7z" 2. в папке "Save.176.Mad.Max.condemned123" открыть папку "Save.Mad.Max.condemned123" 3. выбрать папку с нужным сэйвом (например "147 победить НАКОЛКУ") 4. внутри в папке "remote" скопировать файлы "GameSave01.sav" и "Settings.sav" и вставить с заменой по двум адресам ---> C:\Users\Admin\Documents \CPY_SAVES\CPY\234140 и C:\Users\Admin\Documents\WB Games\Mad Max\Backup Saves 5. запустить игру 6. выбрать опцию "продолжить игру" 7. играть для того чтобы установить другой сэйв - нужно выйти из игры и проделать вышеописанное с другой сохранкой. настоятельно рекомендую сделать бэкап (вырежи и сохрани гденить свои файлы "GameSave01.sav" и "Settings.sav") и только затем втавляй мои сэйвы.

1

не. я игру ещё в октябре 2015-го снёс.

-1

condemned123 когда же следующие сейвы ???

1

Broadwell-975 когда ломанут Dark Souls 3 , Rise of the Tomb Raider и Just Cause 3 .....

-1

попробывал не знаю как у других-у меня не работают эти сохранки....

-2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

pawlushka2010 павлушка! не расстраивайся - подрастёшь и всё получится! если серьёзно - то проверь путь сэйвов. и попробуй сделать так: вариант №1. Вырежи свою папку "remote" и сохрани гденить, а затем вставь мою папку "remote" с нужным сэйвом. (т.к. ты мог сэйвиться в несколько слотов и загружаться будет чекпойнт из последнего слота-сохранения. а у меня только один слот) или вариант №2. Заменяй не папку "remote" - а файл "gamesave01.sav" из этой папки, не трогая файл настроек "Settings.sav" (при этом в твоей папке "remote" должны быть только 2 файла: мой файл "gamesave01.sav" и твой "Settings.sav") удачи!

8