на главную
об игре
Madden NFL 21 06.08.2020

Madden NFL 21 представляет геймплей нового поколения

EA представила предварительный взгляд на то, как Madden NFL 21 будет выглядеть и играть на консолях следующего поколения.

Хотя вы могли ожидать, что двухминутный трейлер продемонстрирует более сложные графические приемы - и это действительно так, - наиболее интересным аспектом версий для PlayStation 5 и Xbox Series X/S на самом деле является нечто другое.

У реальных игроков NFL есть чипы RFID, встроенные в их наплечники, что позволяет проводить расширенный анализ их движений. В следующем поколении Madden NFL 21 будет использовать эти данные, чтобы игроки ускорялись, меняли направление и в целом двигались так же, как и их реальные аналоги. Эти изменения будут влиять на совершенно новую анимацию, поэтому все должны выглядеть немного более плавными и менее искусственными в движении.

Вы можете увидеть несколько примеров этого обновленного движения игрока - которое, по словам EA, вы сможете почувствовать как в нападении, так и в защите - в трейлере ниже.

Madden NFL 21 выйдет на консолях следующего поколения 4 декабря. В настоящее время игра доступна на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Приобретая консольную версию текущего поколения, вы сможете бесплатно перейти на новую версию консоли того же семейства.

Комментарии: 0
Ваш комментарий