на главную
об игре
MADiSON 08.07.2022

Как получить достижение Блю Ниис в MADiSON

«Блю Ниис» — это имя ужасающего существа, которое можно найти в MADiSON, но достижения не такое пугающее.

Психологический хоррор от первого лица MADiSON содержит множество элементов, призванных проникнуть в сознание игрока и вывести его из себя. В интенсивной обстановке находится множество монстров, которые пытаются атаковать игрока, но определенные подсказки даются на раннем этапе, прежде чем игроки даже увидят их.

Одного из монстров в MADiSON называют Blue Knees, он появляется ближе к концу игры (за исключением нескольких коротких скримеров). Однако есть один трофей/достижение намекающий на присутствие Блю Ниис, который легко пропустить,

Описание Блю Ниис

Блю Ниис был показан в одном из игровых трейлеров MADiSON и обозначен, как один из врагов игры, создающих давление зловещего присутствия на игрока. Теперь, когда игра наконец вышла, игроки смогут испытать элемент психологического ужаса. «Синие колени» нечасто появляются в MADiSON на раннем этапе, но они зарабатывают свое экранное время за счет использования тревожной музыки и скримеров, чтобы нагнать страх.

Другие монстры могут неожиданно атаковать игрока наряду с Блю Ниис. Еще одно существо, похожее на плоть, насмехается над Лукой в ​​доме и в других скрытых местах, пытаясь сломить его рассудок. В конце концов, выживет ли Лука ночью или нет, зависит от него.

Как найти подсказку «Блю Ниис»

В начале игры Лука пробирается в дом своего деда и пытается исследовать здание. Внезапно отключается электричество, и Луке приходится запускать генератор в подвале, после чего он ограничивает свободное передвижение по дому. Некоторые комнаты недоступны для исследования, но одна комната скрывает маленький желанный секрет.

Внутри ванной комнаты, в которую можно попасть двумя путями рядом с лестницей в подвал, на стене видно зеркало.

Как видно выше, взаимодействуя с зеркалом, а затем поворачивая его на 180 градусов, вы обнаружите скрытое сообщение на обратной стороне, которое гласит: « БЛЮ НИИС НАСТОЯЩИЙ». После успешного выполнения появится трофей/достижение. Найдя эту подсказку, игрокам станет доступно для исследования другие части дома.

Комментарии: 0
Ваш комментарий