на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Упрощённый и реалистичный режимы вождения

Какой режим вам больше нравится и в чём заключается огромная разница между ними?
Также,любите ли вы ездить с ограничителем скорости?
Отвечаем и обсуждаем эти вопросы в этой теме.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

оба режима полное говно. машины, как рогатый скот на льду.

5

машины, как рогатый скот на льду
Вообще-то режимы не говно, там довольно реально. Просто учти, что раньше покрышки были тонкими и очень скользкими... У меня у знакомого была "Победа" (Газ м-20) , так вот он на оригинальных покрышках ездить не мог, если на них поворачивать 30 км/ч они уже начинали визжать, 40 км/ч машину уже ведет...

4

ну да, во всем виновата клавиатура.

3

реалистичный режим рулит.в нем картинно заносит на большой скорости!:)

2

Играю только на реалистичном, и ограничитель скорости не ставлю.

2

Тоже на реалистичном!Как то по прикольнее на нем:)

2

))
Водитель с 13 летним стажем объясните мне простому мотопердисту что в реалистичном вождении не реалистично??))

2

реалистичный больше заносит особенно на больших скоростях

2

в автошколу... с реальным вождением ничего общего. физика поведения машин ужасная.
Увы в автошколах уже нету машин тех времен, иначе бы ты понял что это такое...

2

оба режима полное говно. машины, как рогатый скот на льду.
+1,я тоже так считаю,хоть я и не ездил на тех машинах,но все равно понимаю,что они не реально ведут себя на дорогах.

2

grove-94

я ездил на Победе и Волге-21. если ты сравниваешь их с машинами в Мафии, ничего общего.

2

+ Ты хочешь сказать что ты трогался при полном газе и выжимал из машины все?

2

Все ровно тачку не крутит и не заносит , хз как на узких шынах .. но к примеру на волге после срыва малейшего ( даже на щебне ) - тут же стабилизируется сразу , и на скорости не водит тачки , они просто набок заваливаются и звежжят покрышками без следов . Резина ( причем с протектором ) с асвальтом , как никак , при хорошей температуре хватает знатно . Если пробуксовка с места - это дымарь густой , в мафиии он кокрас кулл реализован ( хоть и кадров маловато в нем , пушистый но будто две картинки наложены , в него бы больше вложить ) ; короче очень ништяк , все ровно лучше чем в некоторых гамах подобного жанра . В поворотах слишком сильно запилили звук от шин и следы черные , их быть не должно , и иногда нет той халявности , переноса веса и плавности по энерции от каждого движения , побольше б сглаживания .

Реалистик с юзанием ограничителя при троганьи и на торможениях , ибо он следы не делает . И крутиться на реалистике круто . Вообщем в мафии очень хорошо все это реализовали , в гта бы эти примочки .

2

ездию без ограничителя, на реалистике, аркаду сразу отключил, но т.к буду играть на пс3 - будет больше погружения в игру, т.к есть степерь нажатия кнопки на джое, на на клаве нажал "W" и он сразу буксовать начал))

1

Мне кажется, на Реале чуть сильней заносит, чем на Аркадном. И торомозить дольше.

1

На реальном дрифтинг не реальный, а на упрощённом ГТА-подобное...

1

Реалистичный , конечно больше нравится... И заносы реальные привык так за 15 минут езды...

1

Я тоже только что поставил попробывать реалистичный, и он больше понравился...

1

Реалистичный, с ограничителем. Это если поездить просто. А побаловаться: Реалистичный, без ограничителя.

1

Упрощённый, ибо он легче.

1

А как ограничитель ставить?

1

Играю на реалистичном. Ограничителем редко пользуюсь.

1

Упрощенный с ограничителем))

1

что-то я не вижу разницу между упрощённым и реалистичным вождением=)

1

Потому, что он давит газ до упора. Поэтому заносит.

1

там довольно реально.

в автошколу... с реальным вождением ничего общего. физика поведения машин ужасная.

1

arguru
А вот теперь скажи: Ты ездил на оригинальных дисках и покрышках? Большинство владельцев этих машин сразу меняют диски и покрышки, потому что они нестабильно ведут себя на дороге. Наши отечественные автомобили тех лет так не носит потому, что если сравнить мощность двигателей, мы получим разницу где-то в 50-60 л.с.

1

grove-94

это игра, не симулятор даже, что ты мне хочешь доказать, что там реалистичное управление?

1

мне упрощенный больше нравится, начал с него, так и привык...

1

в реалистичном больше нравится,машину заносит,более реально справляется с поворотами а в упрощенном машина как то едет..ну незнаю как утюг :D

1

Реалистичный - оправдывает своё название)

1

Играю на реалистичном, простой режим даже не включал.

1

Считаю,что реалистичный создан для морального удовлетворения - когда к нему привыкаешь,то ощущаешь себя,как минимум,профессиональным водителем.
А вот с упрощенным намутили - машины и правда как утюги,что вызывает лишь негативные эмоции.

1

А я езжу с рулем на реалистичном. Меня вполне устраивает, с другими играми особой разницы в физике не замечаю.

1

в основном играл на реалистичном...на некоторых заданиях пришлось включать упрощенный режим...ограничителем тоже пользовался. Вообще не люблю я кататься на машинах в играх, для меня любая миссия на авто на время целое испытание. В длс играл почти все время на упрощенном,т.к. Заданий идиотских на время было слишком много.
В чем разница между реалистичным и упрощенным? Я не поверю что кто-то этого не заметил...заносы...особенно зимой...поворачивать тачку сложнее. Да и не такая она послушная в управлении...

1

Нету разницы?

Есть, и огромная. Попробуйте на снегу врубить реалистичный режим, а также вырубить ограничитель(он значительно ограничивает ускорение авто, что делает ее лучше в плане поведения), а затем газаните со всех сил. Машина поплывет по дороге в сторону, лол. На самом деле летом не так сложно с реалистиком, как зимой.

1

Реалистичный, без ограничителя.
P.S. Kirk Rysin, в реалистичном - физика машин середины ДВАДЦАТОГО, а не ДВАДЦАТЬ ПЕРВОГО!!!

1

Только начал играть, дошел до 5-й главы и молю Одина, что бы по игре не было миссий с гонками или проехать на время, потому что придется удалять игру, так и не поиграв толком. Говнище, а не управление. Все столбы мои и приходится ехать из точки А в точку Б по 15 минут, что бы живым и целым добраться.

1

оба режима полное говно. машины, как рогатый скот на льду. )))))))))))))))

0

Упрощённый. Иногда езжу с ограничителем.

-1

Если честно, то я не ощутил различий.

-2

Mr.Devil
различие в том мой уважаемый мотопедист..что если выжать газ в пол и тронутся с места то машина управляема.а не как в игре что её носит как говно по тазику

-2

Это проблемы ваших кривых рук, вот на XBOX 360 машина не крутится на 360 градусов, а все нормально(там ведь стики))
И на руле тоже все нормально.

-2
-2

Я тоже не ощутил никакой разницы, оба режима простые для освоения.

-2

реалистичный не реалистичный...заявляю как водитель с 13 летним стажем

-5