на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2 II: Совет (Лёгкий заработок)

Едем на свалку Бруски, и давим свою машину в пресе. Затем смотрим оп сторонам, неподалёку стоит машина, садимся в неё, и тоже давим. Затем уходим от этого места пешком за поворот (нужно сделать так, чтобы прес и место, на котором стояла машина, исчезли из вида), и сразу возвращаемся обратно. Вуаля! Машина снова на том же месте. Далее алгоритм тот же.
P.S.
Кажется, машина, которую вы раздавили, и будет появлятся на том месте.

Приятной игры.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

я кое как старался не спойлерить, а он все испортил)

2

Советом воспользуюсь при необходимости, спасибо! b82a - думай не только о себе, но и о других, когда пишешь посты! Честно, так и дал бы увесистый подзатыльник!

1

Ckpunok Блин! Ну ты и "Гений"! Я б сам не догадался...! Да все это уже давно поняли! Я лично сразу на этом наворотил около 50,000 штук! Вот только западло блин в том что после того как я это сделал Видо посадили в тюрьму (по сюжету)! И все деньги коту под хвост! Я болдею.... Часа 3 на это выкинул есле не больше! Vito80 Харош фигней страдать все равно это га@но с платных файло-обменников качать не станет! Потому что все это уже есть на пг! А игру можно и купить!

1

b82a Угу, ладно про тюрьму я уже в курсе... но про сгоревший дом не в курсах, сцука,обидно

0

помогите 14 глава подежаю к бару потхожук двери пытаюсь открыть её но не получается и ни какой заставке что заглюк помогите зарание спасибо

0

самый легкий заработок - ArtMoney =)

0

Лучше грабить магазины хот интереснее чем просто использовать недостатки игры!!!

0

Не надо там пешком ходить! Если денег не хватает садишься в машину у пресса, едешь по дороге налево там на повороте всегда машина припаркована. Бьешь стекло и обратно. Можно той же дорогой, там прикольно подлетать на буграх, можно с другого въезда, там по земле ехать, кому что. Видим машина опять стоит на том же месте у пресса. машинку дают 400-450$. Когда деньги соберутся больше не будет припаркованной машины там за свалкой)

0

там за углом стоит грузовик.Он в пресс передом не влазит - только жопой

0

Я это с самого начала игры делал, когда первый раз к Бруски приехал, накопил 2000 $ и пресс сломался)

0

PeH4uK да ты от части прав! Но это будет на много дольше!

0

Да берите какую-нибудь машину. От пресса двигайте по асфальту налево, не нужно там ничего угонять, просто разворачивайтесь назад и около преса появиться машина- ее в пресс, а сами опять делайте тот же маршрут и так пока он не сломается. А когда сломается отЪедте дальше чем обычно, вернетесь, и прес опять работает. И бегать не нужно.

0

Не приятно это, если честно.. баланс рушит.

0

а в пресс можно не одну тачку засунуть.......

0

Выгодней продавать в порту Дереку приличные тачки, минимум с одной машины можна срубить 1300$ максимум2750$

0

А можно чисто с помощью artmoney игру взломать.......хотя потом играть не интересно

-1

совет бесполезен если честно, если нет полной свободы в свободном режиме лично мне деньги не пригодились в игре совсем, но совет будет полезен когда надо собрать деньги

-2

Да и к тому же приходиться 2 раза заново деньги набирать, после тюрьмы и после того как дом сгорел. Лишь в миссии где надо 27500 собрать делал так

-3