на главную
об игре

Более получаса геймплея Mafia 3

В сети появился получасовой геймплейный ролик Mafia 3, в котором протагонист игры Линкольн Клей свободно перемещается по Нью-Бордо — изобретательно переосмысленной версии Нового Орлеана 1968 года.

В ролике с прохождением засветился, пожалуй, самый важный автомобиль игры — грузовик с припасами, который Линкольн может вызвать в любую точку на карте, чтобы запастись амуницией в предстоящих миссиях.

Кроме того, видео наглядно демонстрирует, насколько игра будет жестокой. А иначе путь мести пройти и нельзя.

216
133
Комментарии:  133
Ваш комментарий

Тьфу блин,надо же такое сделать,если бы игра была похожа на GTAV ,это бы хоть как- то её спасло, а это блин катастрофа! Козлы они ,козлы!

Paladinm А мне очень нравится. По этому я её и предзаказал.

Paladinm ты задолбал ныть об этом в каждом блоге и в каждой видеозаписи.

ClevoGame Слышь ,не нравится - НЕ ЧИТАЙ!!! Задолбал я его,сдался ты мне.

Mafia 3 это как МАЗ выпускающийся с шильдиком MAN. Если пиратка будет поиграю, но покупать увольте.

Filias_Fogg офлайн активация скорее всего будет.

Город мертвый, одежда пластмассовая, ИИ тупой.

Мне одному кажется что управление машин деревянное? ( как в WD )

Я лично никакой существенной разницы со второй частью в плане графона и физики движения не заметил. Разница в 6 лет.

Kosolapyi1 Видимо ты слеповат на оба глаза. Я вообще поражаюсь влиянию общественного мнения на бесхребетных людей,у которых нет собственного мнения. Уже полгода слышу "Мафия не та,Mafia R.I.P,это плохая игра " и т.д.,причем во время релиза 2 части Мафии было абсолютно точно так же,все говорили,что Мафия умерла на 2 части еще до ее выхода,сейчас тоже самое происходит. Один сказал - другой повторил = цикл одного и того же предложения запущен.

serafim657

serafim657 написал: ,причем во время релиза 2 части Мафии было абсолютно точно так же,все говорили,что Мафия умерла на 2 части еще до ее выхода

а разве нет??)

Лучше бы я не видел этот трельер. - Графика для 2016 года и игры ААА класса просто убога. - Освещение еще хуже - Поведение машин все на том же дне. До выхода игры осталось чуть меньше месяца. Это уже точно не исправят. Вы только посмотрите скриншоты в стиме и реальные геймплейные кадры. Это 2 совершенно разные игры. И за это просят 1999 рублей. Это даже для ЕА слишком. Просто на бренде хотят поднять денег. игра провал. За такую сумму покупать однозначно не буду. Мб через годочек куплю ее на распродаже за 500 рублей, как хомфронт сейчас продается за 4 сотки, хотя стоил 2к - П

DoxLoPox48 Ну NMS она вроде не переплюнула ещё,хотя надо ждать релиза и увидим :D

Нигер и мафия,полнейший зашквар,кто знает хоть одну мафиозную семью тех времен с нигером? Разве что уборщик дерьма или работник плантации,нахер,играть за нигера переростка,лол,идиоты о чем они думали. ps:Рассизма нет.Мафия должна быть мафия,игра за женский пол выглядела бы менее глупо чем за эту переросток обезьяну.

Лол, сначала идет дождь, а когда гг садится в машину, уже солнечный денек. Серьезно, в 2016 году они не смогли катсцену в реальном времени сделать?

После провала последних "хитов" что то даже ждать неохота.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ