на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Новый трейлер Mafia 3. Игра выйдет 7 октября

Как и обещал издатель 2K, сегодня на официальном YouTube-канале игры Mafia 3 был опубликован новый трейлер под названием "One Way Road Story" (Дорого в один конец).

Также была обявлена дата выхода. Игра выйдет 7 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Судя по странице игры в Steam, на руссий язык будут переведены только субтитры.

Кстати, уже скоро начнётся выставка PAX East, на которую привезут Mafia 3.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Машины все таки не пофиксили. Опять подлетают... Хотя, это не полноценный геймплей. Так что...жду геймплей.

16

Я очень люблю серию игр мафия,но когда показывали первый трейлер мафии 3 я испугался того что машины (механика вождения) и их столкновения очень напоминали арккадное управления похожее на saint row,где ты чутка врезаешься и машины переворачиваються взрываються и т..д раньше игры мафии ценились своим реализмом (кончается бензин,долго с копами не повоюешь,от погони уйти сложно нужно переодеваться и т.д) Тут же посмотрев как разлетаются машины,и как враг отлетел от выстрела из дробовика что то мне кажется что это игра совсем не будет похожа на старую добрую мафию. Буду надеться что это не испортит игру

13

В конце трейлера Сиджей?

8

Основные персонажи претерпели серьезные изменения. Кто не заметил, в трейлере промелькнули и Вито, и Кассандра, и Бёрк, и тот же Линкольн тоже сменил имидж. Как-то неуклюже всё это выглядит, будто бы трейлер был склепан из фрагментов разных этапов готовности игры – где-то выглядит прекрасно, где-то – наоборот. Особое гадкое отторжение вызвали момент с замедленным пинком в голову с последующим перекатом через капот, топорно до ужаса.

5

ButtKicker а в каком минуте вито?

-2

Vitalik_Skaletta 1:11. Ну это 100% не он, молодо выглядит и не седой вообще. Хотя есть вероятность что это флешбек.

0

ClevoGame Там все три персонажа шли друг за другом в одном промежутке: Вито , затем Кассандра (точит нож), и Бёрк (со снайперской винтовкой)

0

ButtKicker ну я и говорю, мб это был кадр из какого-нибудь флешбека, где Вито рассказывает про свои старые делишки.

0

ClevoGame Там все три персонажа выглядят, не так, как в первом трейлере, что характерно. Если вспомнить Мафию 2, то в первом трейлере персонажи тоже выглядели совсем не так, как в конечном воплощении. Я больше склоняюсь к варианту, что их внешний вид просто решили пересмотреть и внести корректировки.

0

Главное, чтобы сюжет был хороший и 2к выполнили свои обещания по поводу нелинейности в игре. А кто гг - абсолютно плевать. То, что разработчики меняют сеттинг, наоборот показывает, что у них нет творческой импотенции и боязни экспериментировать. Трейлер понравился.

5

Офигенно я жду,и мне срать на чужое мнение/

3

С каждым новым трейлером играть в Mafia III хочется всё меньше и меньше...

2

Vitalik_Skaletta Нет, походу ты.

1

Трейлер трейлером, но нужно подождать до PAX East, может там нормальный геймплей покажут.

1

Vitalik_Skaletta Ты вообще не смотрел трейлер до конца? Мне 19, а чё?

1

7 октября + перенос на весну = через годик поиграем

1

Да тож напомнило GTA, но посмотрим что выйдет

0

Эй, полегче, а трейлер то почему не показали? где трейлер, нахер нарезки, дайте трейлер. кривая камера, динамический арт и борода, а трейлер

-1

Еще с момента анонса было ясно, что получится дрисня еще хуже, чем вторая часть.

-2

Сюжетец норм, окружение теперь выглядит целостным, гг в самый раз. Остаётся только геймплей глянуть. Скрещу пальцы, чтобы транспорт нормальным сделали, а не тот позор, что раньше показывали. Сидел с фейспалмом. Серия некогда являющаяся клоном GTA с более реалистичным транспортом превратилась в The Simpsons Hit & Run.

-3

что-то не очень , больше смахивает на гта в 70х

-3

Лицо ГГ в игре и роликах разное. Вообще видно что тут половина CGI и половина реального геймплея примерно. Остается только гадать - CGI ролики будут в игре (типа как в калофдути) или это сделано просто для пиара игры.

-4

Выглядит неплохо. Не скажу что я уже бегу предзаказывать, но того отторжения что игра вызывала раньше больше нету (по крайней мере пока что)

-5

Очень надеюсь, что не окажется разочарованием...

-5

говно,возьмём двух нигеров,чурку и белого и успех у толерастов обеспечен,это не мафия

-5

вот пболы они в апреле выпустить обещали ......

-6

ролик роликом, но чувствую что будет кривой геймплэй...

-6

2:01 фигасе он в космос чуть не улетел

-7

Надеюсь, анимация останется такой же, как показано в трейлере.

-8

Надеюсь это шутка, испортили этим ниггером всю серию (хоть бы назвали по другому что ли) да и постановка оплошала - провал явно

-8

BioGen А смысл от смены названия? Название вписывается. Воевать же по сюжету с настоящей мафией будем

0

Vitalik_Skaletta Нет просто с этим гг игра не выедет увы, если бы он был настоящим мафиози то не разбрасывал людей направо и налево дробовиком

0

атмосферно. но из трейлера окончательно понятно, что нас ждет очередной гта-клон. а кроме роков гта больше никто делать не умеет. вангую провал. увы.

-9