на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Трейлер Mafia III: Definitive Edition утек в сеть

2K Games скоро раскроет больше деталей о Mafia Trilogy. Однако и до официального открытия трейлер Mafia 3 Definitive Edition уже просочился в сеть.

Из того, что мы можем видеть, Mafia 3 Definitive Edition выглядит визуально так же, как и в оригинальной версии. Однако, согласно PSN, в версии будут все DLC бесплатно.

Честно говоря, можно было и не ожидать многого. В конце концов, это игра современного поколения.

Итак, насколько нам известно, первая игра Mafia будет ремейком на движке Mafia 3. С другой стороны, Mafia 2: Definitive Edition станет простым ремастером. Наконец, Mafia 3: Definitive Edition - это, по сути, “Complete Edition”.

Как уже говорилось, 2K Games раскроет больше деталей чуть позже, так что следите за обновлениями!

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Я вот смотрю и удивляюсь, как им удалось сделать настолько пластиковую и не реалистичную картинку с физикой по сравнению со второй частью? Зачем нужно переиздание этой игры, если даже в трейлере проглядывается мыло? Удивляюсь, как можно было запороть такую серию

27

Грустно, могли хотя бы мыльный фильтр убрать, да уменьшить количество гринда, видимо не хотят дорабатывать игру, а шанс ведь был, да и ремастер мафии 2 тоже так себе выглядит, из Джо сделали какого-то грузина, и не факт, что вернут вырезанный контент, ставка явно сделана на ремейк первой

25

Ждем что покажут в первой мафии. Вся надежда на неё.

6

Даже до конца не смог посмотреть, такое буэээ

...ну не та это "Мафия"...совсем...

5
Porsche911GT3RS написал: Всё он правильно написал. Мафия 2 обрезанное говно тупого говна, и "культовая" разве только среди малолетних говноедов.

Так я бы её культовой тоже не назвал бы, но при выборе между ней и тройкой, я выберу её, ибо 3йка это просто трэш в духе ЙОБА софта, из положительных сторон там только стрельба и музыка, всё.

4

hollo0w Сюжет 3-ки со всеми DLC просто шикарен по сравнению со 2-й. Геймплей касаемо перестрелок тоже великолепен. Минусы в графике и подходе как к песочнице, синдром атсасинскрид. Игра за первые 30 минут показывает, всё что в ней есть, а дальше гринд и повторение.Ставим жучки прослушки- октрываем карту. Те же замаскированные вышки.

-2

Porsche911GT3RS По поводу DLC не согласен. Интересное было только про секту, остальные 2 - мусор. Да и в основном сюжете наиболее интересны начало и конец. Всё что между ними - расплывается среди гринда (мне запомнилась только миссия с убийством Оливии). Хотя катсцены абсолютно все поставлены шикарно.

4

судя по трейлеру ничего особо не поменялось)))и это они собираются продавать по стоимости целой игры*?Трейлер второй точно такой же,получается только первая часть заслуживает внимания

3
Alcatraz74 написал: с миллионами багов

Прошел 3-ю часть 2-а раза, ни одного бага и вылета. Что я делаю не так?

2

w2k У него сам ПК - баг. У меня тоже два прохода, и все отлично работает.

1

Поклонники Мафии 2 - это как поклонники Обливиона. Им сколько объективно не объясняй, чем были лучше игры серии до, и после неё - не поверят. Синдром утёнка во все поля.

2

Pavlissimus Про первую часть согласен , но чем 3я лучше 2ой?

3

misha_24 Чем 3 лучше второй? Очень долго перечислять. Назову несколько: Лучше стрельба/система попаданий. Нет лишних механик, типа кулачного боя 1на1 или таскания ящиков. Активности отрытого мира есть в самой игре, а не продаются в виде двух отдельных DLC за Джимми. Главный герой не тряпка и не шестёрка от начала до самого финала, а персонаж с чёткой собственной мотивацией, которому сопереживаешь. Работающая сбалансированная финансовая система. Более узнаваемый и запоминающийся набор музыки. Из минусов: это игра не о сицилийской Мафии, а для тех, кто заморачивается достижениями, может потребоваться методичный захват вообще всего города, а не только 40-50% в случайном порядке.

3

Pavlissimus Вобщем мало интересного. Одну миссию выполнил считай всю игру прошёл,неплохо передан колрит ,но под конец прохождения реально задрало что все мисси по одному шаблону

2
w2k написал: Поставь ReShade все будет кристально четко.

Не будет, качал с пегача несколько разных решейдов, мыло мылом, либо всё пересвечено или в точечку.

2

Самая крутая и поныне - первая. Третья хоть както начала исправляться и дала хоть чтото как по сюжету так и по окружающему миру. Вторая редкостный кал и не понятно за что ее так возносят некоторые пользователи. Вот если бы из шредера достали половину сценария второй части и сделали её такой как хотели изначально - может и вышел толк. Тутже просто перенос на новое двигло ((

1
Pavlissimus написал: Главный герой не тряпка и не шестёрка от начала до самого финала, а персонаж с чёткой собственной мотивацией, которому сопереживаешь.

Тем не менее занимается такими же заданиями как и шестёрка Вито :) В целом я согласен что Вито как персонаж тоже был унылым, но его дружба с Джо тащила на себе сюжетку, и в конце им действительно сопереживаешь. В 3йке же все персонажи параноики и мрази(крому Донована), да это реалистично но сопереживать некому, да и конфликты между 3мя напарниками выглядят мега глупо и как будто высосаны из пальца. Из 3х Мафий Клэй самый унылый и неинтересный герой, тупо агрессивный качёк с 0 харизмы. ПС: Расценивать одну гумозную сцену с ящиками как отдельный минус игры, ну это просто за гранью разумизма :) (Никто не заставляет эти ящики разгружать)

1

добавили два слова и ничего не поменялось, вангую они и зеркала не стали исправлять

1

Блин, обновилась до Definitive Edition и что, такое же мыло по картинке и осталось? Печаль...

1

В 3-й мафии добавили hdr. И походу всё.

1
hamshut написал: скриншоты явно приукрашены.

Так заманить жертву для покупки, скриншоты и видео это пиар ход, столько лет прошло, а вы верите тому чего никогда не было

1

Ясно, школьники набежали. Минуса всем подряд лепят

0

Egtoz ну мне 34 и я скажу что 3 часть полное гов .от мафии одно название .сюжет ой убили семью .в видео этом реальное мыло .может ты сам школьник или тебе лет 20 и себя считаешь взрослым?скажи мне как 3 часть вообще связана с мафией ?то что нига бегает и мстит за убийство семьи? где то я это уже видел.в ассасине же .так они над главным персонажем езе и не замарачивались скрестили нигу с актером из сверхестесвеное даже куртка таже даже мимка разговор тот же

1

sektir Ало, перечитай что я писал) Я на оборот говорю что 3 часть не о чем )

0
первая игра Mafia будет ремейком на движке Mafia 3

лучше б уж на движке 2-й

0

местным уникумам сверху следовало бы посмотреть ролик 2ой части на пс4 и перестать писать чушь про реалистичную графику, которая якобы лучше, чем в м3. может мне сюда ролик с кривыми анимациями и другими косяками м2 закинуть? а может напомнить про бесконечные поездки по городу и таскание ящиков? харэ уже свое фантазии детские за правду выдавать

-2
Kirill22092 написал: Зачем нужно переиздание этой игры, если даже в трейлере проглядывается мыло?

Поставь ReShade все будет кристально четко. Я во все игры ставлю ReShade. Забыл что такое мыло))

The Dark Side написал: Так и третью будут считать культовой лет через десять

Она и сейчас культовая, одна музыкальная часть делает 50% игры

-3

если делают 1 часть на движке 3,значит 1 часть будет тупо как 3,с убогой физикой,с графикой мыльной ,с миллионами багов,и т.п.

-6

Alcatraz74 Действительно, ведь графические движки не имеют свойств развиваться и улучшаться, правда?

8

Tигра все зависит от того кто это делает,а те кто делали мафию 3 обдристались по полной,и они же делают ремейк 1 мафии,не важно какой движок и прочее,важно какие у тебя руки,а руки у ангар 13 из жопы растут

0

Alcatraz74 Ещё раз, движок третьей Мафии в третьей Мафии и движок третьей Мафии в римейке первой Мафии - это потенциально разные вещи, между ними пропасть в 4 года. Доживём до реального показа геймплея, тогда и увидим результат их работы над конкретным проектом.

6

Не дай Бог, чтобы первая часть была на движке третей части! Даже вторая часть десятилетней давности была в плане графики красивее и технологичнее. Не знаю, сегодня будет ясно, но если в ремейке первой части будет движок от третей, то значит те слитые скриншоты явно приукрашены.

-10

hamshut Не согласен. Движок еще не определяет начинку игры. В плане физики и графики явно 3 мафия лучше чем первая. Главное чтоб саму игру не порезали.

-3

hamshut Движки второй и третьей частей - прямые родственники. Проблема в том, что триквел был перегружен постэффектами, будто наспех апгрейдился. Судя по скринам ремейка первой Мафии, его довели до ума, наконец.

6

мафия 3 в любом случае лучше чем помойный проходняк мафия 2

-21

ЭмОвЕтЕрАн Отнюдь, мафия 2 культовая игра с интереснейшим сюжетом, проработанной концепцией именно МАФИИ, а 3 часть одно лишь название, как таковой мафии там ней, тупо месть афроамериканца. ИМХО

1

Egtoz LOL. Уже вторая часть культовой стала. Так и третью будут считать культовой лет через десять нынешние школьники.

-7