на главную
об игре
Magic: Legends 23.03.2021

Дьяблоид Magic: Legends будет бесплатным. Cryptic Studios раскрывает детали

Magic: Legends анонсировали в конце 2019 года и в начале 2020 года мы получили несколько материалов с игровым процессом в духе вселенной Diablo и корнями Magic: The Gathering.

Во время анонса была упомянута «условно-бесплатная» бизнес-модель. В очередной новости исполнительный продюсер Cryptic Studios Стивен Рикосса подтвердил данную информацию и сообщил, что разработчики не собираются разрушать «бесплатность» микротранзакциями.

«Во-первых, мы не будем продавать обновления или миссии в Magic: Legends. Наша цель - сделать игру в целом доступной и с возможностью получать удовольствие от начала и до конца, не потратив ни цента».

Студия позволит покупать предметы для построения колоды или снаряжения за реальные деньги, но они не будут иметь решающего значение в игре. Пользователи получат более быстрый прогресс, смогут покупать облики, новые классы, которые не будут более сильными, чем бесплатные.

В Magic: Legends будет возможность обменивать внутриигровую валюту в премиальную для покупки указанных предметов. Авторы считают, что это успешное решение и значение установит сообщество.

В игре также будет платный и бесплатный вариант Battle Pass. Последний можно разблокировать за реальные деньги или вышеупомянутую валюту. Студия подчеркивает, что элементы в платном варианте будут ориентированы на персонализацию.

Magic: Legends появится в 2021 году на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Вторая закрытая альфа до 3 августа.

0