на главную
об игре
Magic: The Gathering Arena 27.09.2018

Magic the Gathering и сериал "Ходячие мертвецы" объявили о кроссовере

Компания Wizards of the Coast совместно с американским телеканалом AMC объявили о сотрудничестве. Первым результатом такого сотрудничества станет кроссовер сериала«Ходячих мертвецов» в Magic the Gathering. 4 октября в игре появится специальный набор карт, которые будут посвящены знаковым персонажам сериала или элементам мира зомби.

По словам авторов новые карты они адаптировали под каноничные правила Magic the Gathering. Герои будут органично вписаны в игру, имея собственные сильные и слабые стороны.

Новые карты приурочены к старту второго спин-оффа популярного сериала, премьера которого также запланирован на 4 октября. «Ходячие мертвецы: Мир за пределами» повествует о далёкой будущем после начала зомби-апокалипсиса, демонстрируя первое поколения людей, которые выросли в таких условиях.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Мне одному кажется что это дико глупо?

6

Оригинальные комиксы давно закончили свой сюжет, а киновселенную походу еще будут доить и доить... досуха

1

Давно? Год назад закончили выпуск комикса, пару месяц назад вышел специальный выпуск про Нигана. Сюжет сериала ещё далек от комиксного завершения. Так что не приплетай. Что Киркман комикс доил, так же и сериал будут доить

1

Киркман комикс доил? Может я не заметил, там что не страница - то что то интересное. По крайне мере я их все взахлёб читал. А сериал на 11 сезонов растянули из-за тупых диалогов под которые тянет разве что в сон. Я бы назвал его "Душевные разговоры и немного мертвецов".

1

Не такие уж и высокие требования у тебя, значит. После тюрьмы уже пошла тягомотина, а последние арки я дочитывал уже скипывая страницы

0

Эпоха ублюдочных коллабораций набирает обороты. Файтинги - это еще цветочки...

1