на главную
об игре
Magic: The Gathering Arena 27.09.2018

На свалке в США нашли карты Magic: The Gathering на сотни тысяч долларов

Пользователь Reddit под ником LATIN0 нашел на американской свалке шесть поддонов с коробками, внутри которых есть наборы карт для Magic: The Gathering. Он забрал несколько пачек себе домой, а затем опубликовал фото с помойки на Reddit.

В комментариях LATIN0 посоветовали вернуться на свалку и забрать как можно больше коробок с наборами. Однако на следующий день свалку завалили, и он не обнаружил коробок с картами.

Опытные игроки Magic: The Gathering выяснили, что наборы карт Modern Horizons II Booster Draft Boxes были выпущены 2021 году. По примерным оценкам в коробках могли находиться карты, оценивающиеся минимум в $250 тыс.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

А как вообще на свалке оказалось выброшенными несколько поддонов с дорогостоящими игровыми картами ? Это интересно, а не пр*сёр денег каким то чуваком.

4

Это да. Карточки вещь довольно дорогая, просрочкой не назовёшь) Тем более что на фото видно что их прям паллетами привезли, тобишь это партия явно для магазина была или типа того.

1

Как можно было быть таким дураком, чтобы не забрать всё сразу? По крайней мере куда-то перенести.

1

чел реально "победитель по жизни", на второй фотографии видно, что это салон машины какой то, мог её загрузить всю и потом еще приехать все остальное добрать, но важнее было закинуть фоточки в твиттер и профукать несколько сотен тысяч

2