на главную
об игре
Maitetsu: Pure Station 21.09.2018

Для западного рынка анонсирована Maitetsu: Pure Station

Circle Entertainment сообщают, что Maitetsu: Pure Station выйдет для гайдзинов на PlayStation 4 и Switch. Будет японская озвучка, английские, китайские и японские субтитры.

Circle Entertainment также объявили, что выпустят Switch версию Maitetsu: Pure Station в Японии этой зимой. Эта версия будет иметь те же опции английских, японских и китайских субтитров, что и в западной версии.

А о чём же игра? Далее можете прочитать:

В родном городе Охитойо главного протагониста игры собираются построить фабрику на месте известной реки. Мигита Сотецу (так его зовут) отправляется туда, чтобы изменить мнения тех, кто ответственен за план построить фабрику на этом месте. Хотя половина жителей города поддерживает строительство, другая половина боится возможного загрязнения окружающей среды и особенно загрязнения их любимой реки.

Сотецу признаёт, что с финансированием у города проблемы, но считает, что обеспечить его надо путём создания системы, которая позволит быть городу финансово независимым, а не полагаться на доход от этой фабрики. Главному герою предстоит найти этот альтернативный метод решения проблемы.

Во время просматривания вещей своего покойного отца Сотецу сталкивается с похожим на андроид существом "Рейллордом" по имени Хачироку (ещё один способ сделать лоли легальной). Несмотря на то, что Хачироку не является человеком, они с Сотецу объединяются, чтобы вместе решить проблему финансирования города.

На данный момент Maitetsu: Pure Station доступна на PS4 в Японии и на PC. Дата выхода на PS4 и Switch для гайдзинов пока не названа.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

При чем тут паровоз, семафоры и конташка тогда?

0

Agent Qracle может фабрика поездов?

0