на главную
об игре
Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim 11.09.2009

Чит-коды для игры

Люди в этой игре есть чит-коды? Игра сложная, хочется почувствовать себя королем мира =).

Комментарии: 22
Ваш комментарий

каким кодом открыть карту в русской версии???

1

Неработает =(. Может это из-за русской версии? Если да то естьли на русскую версию чит-коды?

0

Гм а ты перед тем как вводить пробовал язык переключить? На многих русских играх с этим запара. У меня все работает - скачаный с торрена английский образ=)

0

Там сразу язык по умолчанию (английский). А качать англ версию неохото, английский плоха знаю. Ну так что нет больше идей?

0

а куда прописывать "iddqd" или как включить консоль в игре?

0

Трейнер есть для 1C .. даёт 9999999999999 денег.. но и цены делает такими же
Если отключить, то деньги остаются, а цены уже норм.. ))

0

Это была шутка...
В игре можно добавить деньги с помощью Artmoney или трейнера ,а кодов нет.

0

Цитата:Трейнер есть для 1C .. даёт 9999999999999 денег.. но и цены делает такими же
Если отключить, то деньги остаются, а цены уже норм.. ))


и где его взять?что тут на плейграунде лежит с него выкидывает.

0

А это вроде он и есть.. на "1" надо нажимать несколько раз.. он немного тупит.. и делает цены заоблачными.. но если деактивтровать чит "снова на 1 покажимать" то глюки пропадают..
Ещё там писали, что если сохранится и загрузить игру, то мани останутся а глюки исчезнут.

0

Сложность первой части была такая же так что мне не привыкать - нафиг читы

0

Ну читы тут не интересны, но миссии иногда прикольно проходить и сразу нанимать и раскачивать лордов)
прост мой конан уже стоит больше 12000 а эт накладно(

0

Люди выложыте плиз на пг Таблицу для взлома на деньги через ArtMoney на Мajesty 2

0

Там просто ищи 4 с точкой.И после суммы в конце ставь точку и найдешь.

0

ак у меня не получается... что делать???

0

Уменя пиратка, и читы вообще не пашут :(

0

После взлома хитов у мага, он напрочь перестал атаковать и реагировать на флаги, а только шлялся где нипопадя.

0

Эх у меня на пиратке ничего не пишет для ввода кодов и артмани не работает ни как! ;(

0

Фигня какая то - артмани не находит,чит кодов не имеется - застрял вроде на 5 миссии(там где драконы)...

-1

Все прошел - осталась последняя компания в основной миссиии и еще 3 дополнения...
Герои в игре очень ленивы-чем выше уровень развития -тем больше денег берут за выполнение заданий -так что имеет смысл в лорды брать маленьнкий уровень,а барахла они себе накупят при следующих вызовах...

-1

Нашел способ - как арт мани можно ломануть бабки - проверил лично (вот этой - ArtMoney.PRO.v7.43)

-1

Набираешь в игре iddqd и получаешь много деняг, все постройки и неуязвимве юниты

-3