на главную
об игре
Maneater 22.05.2020

Проблемы с сохранениями, у кого есть сохранение?

У меня игра вообще в первый раз не сохранилась, мне нужно сохранение где полностью зачищены Байу Фаутик, Озеро Дохлая Лошадь и Золотой Берег, у кого есть?
Если что сохранения находятся по пути C:\Users \[имя пользователя] \AppData \Local \Maneater \Saved \SaveGames\

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Держи.
https://www.playground.ru/maneater/cheat/maneater_sohranenie_projdena_polovina_igry_pervye_tri_regiona-1214671

3

пожалуйста подскажите лучше как сделать что бы она сохронялась?

0

У меня вообще такая проблема. Как только докачиваешь до 10 уровня, входишь в убежище и игра вылетает сразу, без какой либо ошибки! Захожу в игру заново, пытаюсь загрузить сохранение, та же история, вылетает. Я начал новую игру с начала, и снова спустя полутора часа игры я докачиваюсь до 10 уровня, заплываю в убежище и таже история, вылетает без единой ошибки! P.S. самое забавное, что после второй попытки загрузить сохранение, в данных о сохранении уже пишется не 10 уровень, а первый )))) в общем помогите пожалуйста, что можно сделать? игра очень понравилась, хотелось бы продолжить играть, или скиньте сохранение где акула прокачена до 11 уровня, может тогда будет работать?

0