на главную
об игре
Manhunt 18.11.2003

Охота на человека продолжается

Rockstar Games, создатель серии Grand Theft Auto, начинает беспрецедентную рекламную кампанию Manhunt 2. Множеству игровых обозревателей по почте пришли изящные конверты со вложенными кровавыми медицинскими наручниками и письмом, в котором говорилось:

«Эти наручники, сдерживающие Дэнни Лэмба и Лео Каспера, были найдены после вчерашнего инцидента. И это единственная, черт побери, улика, которая была нами обнаружена. Я заверяю, что будут приняты все меры, чтобы все записи об этих пациентах были уничтожены.
Мы все волнуемся из-за того, что оба субъекта, вне всякого сомнения, представляют огромную опасность для общества. Они являются угрозой для сохранности тайны о существовании Проекта. Они подвержены паранойе, спонтанным психическим реакциям, галлюцинациям и острым формам шизофрении.
Мы должны раздавить их.
Др. Уайт».
Напомним, что Manhunt 2 выходит уже этим летом. К сожалению, только для консолей.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Опять нас PC-шников обделили сцуки!!!

0

Опять какой нибудь японец свихнёться и убьёт кого нибудь :)

0

Тоже мне новость блъ... на главном форуме тема как неделю уже висит!

0

дада и только на консоли))

0

жаль что только консоли, 1ая часть мне очень понравилась...

0

да выйдет и на пк.... пираты уже давно научились с кансоли на пк игры перетаскивать.....так я играл в девилмакрай3 и грндтуризма хзкакую часть.....тут будет тожу самое.....+могу поспорить что манхант 2 также забанят во всех странах как это было с манхантом 1.....кстате первый манхант был сделан на движке GTA SA и вышел незадолго до ее выхода......возможно в манханте 2 будет таже фигня.... ха! у меня возник такой вопрос к модерам пг : почему нету в игровых форумах раздела по манханту 1 ??? ево небыло даже когда игра вышла.... игра то высшая!

0

Первый Мэнхант сделан на двиге RenderWare...а не на движке САна. Форум Мэнханта давно существует, поиском нужно пользоваться!

0

chikstillo, GTA SA нет своего движка))) Она работает на движке GTA 3 (о чем, между прочим, неоднократно говорили разработчики).

0

chikensteller захади на форум менханта,пообщаемся.в поисковике вводи мэнхант,раздел форумы

0