на главную
об игре
Mario and Sonic at the Rio 2016 Olympic Games 08.04.2016

Подробности и скриншоты Mario & Sonic at the Rio 2016 Olympic Games

Mario & Sonic at the Sochi 2014 Olympic Winter Games для Wii U сложно назвать хорошей игрой, поэтому вполне логично, что и от грядущей Mario & Sonic at the Rio 2016 Olympic Games многого не ждут. А стоило бы, ведь версия для Nintendo 3DS получилась очень достойной, и увидеть примерно то же самое, но более технологичное и на большом экране было бы интересно.

Европейская премьера Mario & Sonic at the Rio 2016 Olympic Games для Wii U назначена на 24 июня, и мы обязательно ещё не раз уделим ей внимание, а также подготовим обзор. Ареной XXI Олимпийских игр станет бразильский город в*Рио-де- Жанейро и свойственная ему атмосфера карнавала наверняка идеально подойдёт традиционно ярким играм про Марио и Соника. Уверенно движущееся к релизу проект для Wii U рассчитан как на сольные эксперименты, так и на дуэли, а также не обойдётся и без соревнований для сразу четырёх игроков. В конце-концов, многопользовательские сражения перед одним большим экраном – один из основных поводов держать дома Wii U.

На дуэли в Mario & Sonic at the Rio 2016 Olympic Games рассчитаны три вида спорта: регби-7, футбол и*пляжный волейбол. Они модифицированы таким образом, чтобы оставить поклонников Марио и Соника максимально довольными: во время матчей можно подбирать различные тематические бонусы, вроде "Изумрудов Хаоса", которые заметно влияют на исход поединка. Будут и другие виды спорта: например, бокс, стометровка и стрельба из лука. Все они используют потенциал контроллера GamePad в одиночном режиме, и Wii Remote – в многопользовательском.

Соревнования в Mario & Sonic at the Rio 2016 Olympic Games проходят на аренах, которые создавали с оглядкой на настоящие олимпийские стадионы – не то чтобы эта игра нуждалась в дополнительной порции реализма, но на общей атмосфере такое решение наверняка скажется положительно.

Также в Mario & Sonic at the Rio 2016 Olympic Games будет режим "Битва героев", созданный специально для неугомонных хардкорщиков, выигравших в семнадцати основных спортивных дисциплинах или взявших семь "бронзовых" наград в турнирах. Игрок вступит в команду Марио или в команду Соника и примет участие в череде изнуряющих состязаний, по итогам которых проигравшая сторона будет всякий раз терять одного из участников. До победы доберутся лишь самые талантливые и упорные.

В новой игре вы сможете встретить тридцать знаменитых персонажей из игр про Марио и Соника, а также раскрыть спортивный потенциал своих Mii и добыть для них крутые тематические костюмы.

После прохождения 25 турниров откроется доступ к специальным и весьма протяжённым соревнованиям для владельцев amiibo-фигурок Марио и Соника. Другие же игрушки с NFC-чипом позволят вам заработать дополнительные кольца и монетки, чтобы обменять их потом на различные бонусы и костюмы для Mii.

Всё это звучит очень многообещающе, и мы надеемся, что Mario & Sonic at the Rio 2016 Olympic Games оправдает наши надежды.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Hellberg обиделся что все простебали твой блог про фри каспера, который ты удалил со стыда?

0

Hellberg слава Грибному Королевству! я хотя бы в тему блога)

-1